Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

В центре Одессы упавшее дерево повредило машины и парализовало движение транспорта

Опубликовано: 12.10.2016

Как-то неистовствовал в Ставрополе сильный ветерок, разламывал ветки, деревья, столбы и дома :))) Шуточка :)
А дело было так:
Сижу для себя на работе — работу работаю, машинка на парковке, в кармашке повдоль улицы, и здесь начинает кричать сигналка… Опс, думаю я, снова некий "плохой человек" теранул мне бамперок — обожают по ул. Мира, в районе ул. Пушкина стоять в три ряда и ломиться меж этими рядами всякие грамотеи. Уже дважды мне, фактически на одном и том же парковочном месте, бампер притерали. Иду на парковку, смотрю сходу на задний бампер… Ничего, совершенно ничего, только старенькые ранки и всё… Что-то думаю здесь не так… Начинаю обходить машину — перед неистово поломанная в нескольких местах, такая нехилая "веточка". Смотрю на капоте кусочки коры и осколки малеханьких веточек. Начиная осмотр капота: стряхнул всю эту шелуху и вижу масюсенькую такую вмятинку, ну, думаю, ничего сташного. Разворачиваюсь и здесь замечаю ЭТО


В центре Одессы упавшее дерево повредило машины и парализовало движение транспорта

Бах…

Ба-бах…
Грусть, печаль… Веточка-то оказалась злавредная и свалилась видно свысока…
Поспрашивал друзей, знакомых и все в один глас — токо шпатлевать и красить… Не, таковой вариант мне не приглянулся. В цвет не попадут и вся машина на перекраску :(
И здесь спросил у соклубника Autoplast не сможет-ли он подлечить Бе}I{иКа, он ответил, что пока такое не может, но отдал контакт 1-го спеца, большущее за это ему СПАСИБО, который и взялся за исцеление моего стального друга :)
Встречайте МАСТЕР PDR и всего остального кузовного ремонта Александр Капусткин!
Пригнал к нему в гараж Бе}I{иКа и нерез несколько часов тщательного труда эта вмятина, и ещё одна глубочайшая в районе задней двери, также ещё несколько малозначительных вмятинок закончили существовать :)))
И вот итог:

1

2

3
А вот и видео с канала Александра на YouTube, надеюсь он не против, про "исцеление" моей машинки:

В конечном итоге Бе}I{иК подлечен, а я очень рад :)) Большущее спасибо Александру за выполненный ремонт, и Роману за подсказку о Мастере PDR.
Тем кто отыскивает спеца по устранению вмятин и заломов без покраски — советую обратиться к Александру, я сейчас точно у него все ранки машины буду "вылечивать" :)
Ну и пробег на моей новейшей приборке :)

999 :)

Спасибо за внимание. Всем фортуны на дорогах! И парковках :)


rss