Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

И снова ремонт!Натяжные потолки,дизайн шкаф-купе

Опубликовано: 12.10.2016

видео И снова ремонт!Натяжные потолки,дизайн шкаф-купе

Ремонт квартиры своими руками

Аннотация по сборке. Личный опыт Внутреннее заполнение. Разные варианты в фото

Если Вы зашли на эту страничку, означает Вы желаете сделать без помощи других интегрированный шкаф купе. Ниже расположено полезное видео для тех, кто желает сделать своими руками шкаф. Если же после просмотра Вы передумаете и решите заказать его у мебельной фабрики, то рекомендуем обратиться в фабрику «Персональная мебель», где Вам сделают шкафы, кухни и прочую мебель на заказ по вашим размерам. У этой компании – фабрики нет эталонов, потому вероятны любые размеры и варианты мебели.



Они настаивают на выезде к Вам на место планируемой установки дизайнера – замерщика для составления вместе дизайн-проекта Вашей будущей мебели. Компания не берет никаких предоплат, оплата делается только после доставки мебели к Вам домой, что гарантирует выполнение собственных обязанностей. Доставка, кстати, тоже бесплатна!


Шкаф-купе встроенный для прихожей комнаты

Итак, для начала видео по самостоятельной сборке и установке…

Дальше видео от создателя блога mebel2.ru Николая Налимова. Пошаговая видео аннотация о наполнении шифанеров купе. В конечном итоге получите удобный и удачный шкаф.

Дальше удобные советы от Игорь Стасюка. Что нужно приобрести для самостоятельной сборки шкафа купе, из каких материалов и еще несколько нужных советов.

Надеюсь эти видео материалы посодействуют вам и ваш шкаф купе будет веселить вас многие годы.


rss