Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Опубликовано: 28.08.2017

видео Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Стеклим балкон

Работы по отделке на балконе либо лоджии необходимо рассматривать комплексно, беря во внимание качество внешней облицовки, наличие остекления, термоизоляции стенок. Можно, естественно, отделать стенку балкона, имеющего в качестве парапета только железную изгородь, но такая отделка длительно веселить не будет.
Вы просто устанете очищать балкон от пыли.
Потому гласить о том, как отделать балкон снутри своими руками, можно исключительно в том случае, если он, как минимум, остеклён. А если при всем этом была произведена его внешняя обшивка, да ещё с утеплением – можно сходу приступать к внутреннему декорированию.
В нашей статье пойдёт речь о том, какая отделка снутри балкона может быть выполнена более доступными методами, с применением самых обыденных материалов.


Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Балкон, обычно, имеет достаточно умеренные размеры по сопоставлению с лоджией, а тем паче с террасой. Потому устраивать на небольшом балкончике комнату, фактически нереально.
Такие балконы не достаточно кто утепляет, но вопрос их декоративной отделки встаёт безизбежно.


Наклейка галтелей,потолочного плинтуса, багета. Отделочные работы.

Итак:


rss