Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как устранить течь крыши на РП, и не только?

Опубликовано: 16.03.2017

летом прошедшего года установили сдвоенный блок-контейнер, на мой взор очень неплохо.Крыша потекла после первого дождя.Нанял бригаду из 2-х, они перестелили с легким наклоном за 11 тыс.!. 1-ый дождь-потекло. Нанял другую бригаду из 2-х. Уже экономней за 3 тыс.! они промазали герметиками, водянистыми гвоздями и силиконом все щели,а также все болты и дырочки. После первого дождика потекло как обычно. купил железные углы и закрыл по периметру (чтоб не поддтекало с краев внутрь, щели уже замазывал сам. Результат: 2 денька работы, средств 3 тыс.руб.,потекло после первого дождя.Озверев купил мастику и толстую толстую кисть. От всего сердца опять промазал все щели. 1-ый снег укрыл поверхность. После работы отопителя через 2 дна обильно полилась вода (подтопился изнутри снег и вода отыскала дырочку).
Схватил лопату и метлу очистил снег, застелил всю поверхность армированной пленкой, соединив швы степлером с двойным загибом. По бокам и центру набросал доски и брусья, чтоб пленку не унесло. Выпал снег, все придавило. После 2-ух дней работы калорифера потекло. На данный момент, там где каплет стоят ведра...
После весны планирую делать кракас со скатом, положить на него очередной слой профлиста либо ОСБ с следующим покрытием рубироидом.


rss