Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как отучить кота гадить где попало

Опубликовано: 16.07.2017

видео Как отучить кота гадить где попало

Почему кошка гадит? Причины и решение проблемы

Если ты начинаешь биться при собственной собаке, ты подаешь ей сигнал о том, что жесткое физическое взаимодействие является допустимым, как гласит кинолог из Хьюстона Майкл Баф. Некие собаки с этим управляются нормально и понимают, что это игра, которая происходит только тогда, когда ты ее начинаешь. Но некие псы могут начать внезапно наскакивать на тебя, сбивать с ног либо даже кусать.


Как отучить кота гадить где попало

Что делать: обучи пса связывать время для игр с определенными действиями и командами. К примеру, встань рядом с ним на четвереньки и скажи «давай поиграем» до того как гоняться по дому. Окончи, сказав ему «успокойся», погладь его и дай команду сесть.


Кошка онанистка ! :) +18

«Когда ты расстроен, твоя собака перенимает твое настроение», — отмечает Баф. А если пес не привык созидать тебя злым, он может разволноваться — начать лаять, кусаться и пробовать решить финал вашего спора своим, собачьим, методом. Время от времени собаки даже могут сравнивать гнев владельца с определенным человеком и вести себя жестко по отношению к нему.

Что делать: «Решайте трудности расслабленно и цивилизованно», — рекомендует Баф (если уж так охото браниться, хотя бы не делайте этого при собаке).


rss