Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Небольшой сад возле особняка

Дизайн сада был подготовлен по просьбе инвесторов, мечтой которых было создать уютный сад в задней части дома. Посмотрите, как вы можете создать небольшой сад, какие растения посадить и какое место выбрать для них.

  • Растительность - цветущие растения, вечнозеленые растения, травы и лозы.
  • Газон соединен с террасой - он предоставит жителям место для веселья и активного отдыха.
  • скамейка - место для отдыха среди магнолий.

Чтобы сохранить как можно больше места, были запланированы посадки растений вокруг границы объекта. Благодаря этому частично ажурный забор был закрыт, а в небольшом саду появился газон с неровными краями.

В ближайшей к террасе части цветущие растения включены. Есть: гортензия, рододендроны, калина с красивыми, круглыми цветами и обыкновенными вересками.

Смотрите более 100 бесплатных проектов сада!

У забора была создана живая изгородь из вечнозеленых растений, таких как обыкновенный тис 'Fastigiata', промежуточные тисовые деревья и лозы, а также лозы - плющ и дева.

Другие растения, используемые в дизайне небольшого сада : ведьма (цветет зимой), магнолии и форзиция (цветут весной), вечнозеленые самшит, мискантус, лаванда и шалфей (цветут летом).

Автор проекта - офис IRENE . Реализация и дизайн зеленых зон, www.irene.com.pl

pl

Похожие

Сад зимой. Как выбрать вечнозеленые растения?
Наступление зимы не лишает сад цветов. Многие растения, которые весной и летом являются лишь фоном для разноцветных цветов, только когда выпадает снег, могут представить свои декоративные качества. Проверьте, какие вечнозеленые растения стоит сажать в домашнем саду! Какой руководящий принцип при выборе вечнозеленых растений? Перед покупкой вечнозеленых растений следует учитывать важные факторы, влияющие на ваш выбор.
Как выбрать вечнозеленые растения?
Какой руководящий принцип при выборе вечнозеленых растений?