Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

50 Cent: ведра денег на картинках

Американский суд поручил Кертису Джексону, более известному как 50 Cent, объяснить, где он взял пачки наличных, которые он поместил в свой профиль в Instagram. Рэпер пытается объявить о банкротстве. Производство по этому делу продолжается с прошлого лета. Американский суд поручил Кертису Джексону, более известному как 50 Cent, объяснить, где он взял пачки наличных, которые он поместил в свой профиль в Instagram

Канье Уэст однажды сказал, что «это настолько надежно, настолько влиятельно и так важно, что это изменит мир». Музыкант решил перейти от слов к ...

увидеть больше

Уже после подачи заявки на объявление о банкротстве музыкант загрузил фотографии, на которых, среди прочего, ведра, наполненные наличными, холодильник со стопками долларов посередине или сам, кладя слово «сломался» из досье племенной книги.
Суд постановил, что такое поведение предполагает, что его положение намного лучше, чем заявлено рэпером. Музыкант должен дать объяснение по этому вопросу.
50 Cent заявляет, что его долги составляют 30 миллионов долларов. Поэтому он не может снять 7 миллионов долларов. дать компенсацию женщине, чья секс-запись была опубликована в интернете.

Источник: Time.com