Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Розы и фрезии - белые и ароматные букеты

Белые фрезии и розы в свадебном букете и на свадьбе

Белые фрезии и розы в свадебном букете и на свадьбе.

В мире, полном любопытства, экстравагантности и цветов, свадебный белый - это стильный и элегантный рай. Для Евы мы составили свадебный букет, деликатно пахнущий фрезиями. Его украшением, конечно же, были великолепные цветы с длинными атласными лентами, подчеркивающими его изысканность. Свидетель получил уменьшенную версию этого элегантного букета от нас. Для невесты также была создана цветочная заколка из ароматных белых фрезий.

В хорошем ресторане Z57 В Saska Kępa в Варшаве, где проводилась свадьба, мы подготовили нежные букеты из нескольких видов белых цветов, в том числе садовых гортензий, роз, фрезии и эустома. Нежные цветы в стеклянных бутылках красиво смотрелись на простых столах.