Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 04.06.2020

В этой важной статье мы расскажем вам особенности строительства Дома из оцилиндрованного бревна и в чем различие данного вида строительства от дома из клееного бруса. Мы считаем важным фактором перечислить преимущества данного типа строительства дома из оцилиндованного бревна и качество жизни в этом доме, а их немного — быстрота постройки и наиболее красивый вид по сравнению с домом из бруса, перейдите сюда строительство домов из оцилиндрованного бревна.

Все же если вы решились строить свой дом из оцилиндрованного бревна, то вот вам несколько советов и пожеланий с чего же начать.

1. Проектирование. Проект дома должен быть ЗАРАНЕЕ продуман и технологически соответствовать всем погрешностям инженерного решения, которое содержит и грамотную планировку внутренних комнат и правильное месторасположение на участке и верную инженерную составляющую т.е. количество стен и перекладин.
2. Материалы. Качество сырья оцилиндрованного бревна либо это северный лес зимней заготовки либо на крайне случай весенней наилучшее что может быть это зимний лес. Многие станут вас отговаривать и говорить что мол разницы нет… поверьте, есть! У нас большой опыт строительства и мы вам рекомендуем выбирать именно такой лес – наиважнейшая составляющая, которая сильно зависит будет ли успешным ваше строительство дома из оцилидрованного бревна или не будет.


rss