Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

WikiZero - Архангел Михаил (католическая церковь в Варне)

Википедия

открытый дизайн википедии.

Святой Архангел Михаил - это римско-католическая часовня, действующая молитвенный дом в храмовом приходе "Непорочное Зачатие Девы Марии" в Варна ,

Часовня была спроектирована архитектором Мариано Пернигони вместе со зданием колледжа " Святой Михаил "В Варне в 1905 году, но был завершен архитектором Дабко Дабков , [1] В 1924 году часовня была отремонтирована в соответствии с ранее построенным административным зданием колледжа.

Часовня была закрыта в 1973 году вместе с приходским храмом «Непорочного Зачатия Девы Марии». Он был восстановлен сразу после 1989 года. До окончания реставрационных работ приходской церкви в декабре 2013 года часовня взяла на себя функции приходской церкви, и там служила Святая Месса.

Часовня находится в едином комплексе с монастырем монахинь Орден Матери Терезы - первый монастырь ордена в Болгарии, открытый в 1994 году, со столовой для социально незащищенных и безработных, престарелых, больных и больных, находящихся под опекой медсестер ордена [2] ,

Ежегодное празднование храма 29 сентября.

Архитектура часовни готика , Фасад вертикально рассечен от широкой Лизетт , которые создают шесть полей, в которых сгруппированы в трехточечные узкие витражи с остроконечными арками, разделенные на кусочки металла Астрагал бары , Последнее левое поле уже, и там развернуто входное пространство.

Главный карниз украшен arkatura готических арок. Ось окон двухэтажная крыша открыта слуховыми окнами с круглыми окнами. В поле над входом спроектирована высокая четырехугольная пирамидальная башня, заканчивающаяся крестом, который объединяет церковь и монастырь.

Известно, что здание монастыря было обновлено до третьего этажа в 1924 году вместе с реконструкцией часовни по арке. Александр Дубовик. Последний был предназначен для посадки. Здание построено под углом с двумя равными фасадами. Первый этаж высокий, встроенный рустовка , Фасады расчленены карнизами. Окна по бокам пилястры , Над и под окнами находятся подносы, украшенные геометрическим пластиком.

Главный карниз сочетает в себе оба фасада и выровнен с тем из часовни


Эта страница основана на статье Википедии, написанной участниками считывание / редактировать ).
Текст доступен в разделе CC BY-SA 4.0 лицензия; Могут применяться дополнительные условия.
Изображения, видео и аудио доступны под их соответствующими лицензиями.