Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Гипсокартон Rigips (Польша), Knauf в Бресте

Опубликовано: 23.10.2018



Гипсокартонные листы обычные и влагостойкие. Стеновой и потолочный. Высокое качество. Профили для гипсокартона. Низкие цены, без посредников. Возможна доставка.  тел.: 8-029-790-41-33, Брест

ICQ#: 422-517-044, E-mail: [email protected], сайт  http://www.olmibrest.by/

Рис. 1 фото Гипсокартон в Бресте

 

Гипсокартон  - это отделочные строительные листы, состоящие из слоя затвердевшего гипса и 2 слоёв строительной бумаги - картона. С помощью этого материала можно решить множество задач: обшивка стен, устройство межкомнатных перегородок, монтаж подвесных потолков, изготовление декоративных изделий и т.д. Конструкции из гипсокартона имеют высокий уровень огнезащиты и хорошую степень звукопоглощения.

Разновидности листов гипсокартона:

1.  ГКЛ  - Гипсокартонный лист

2.  ГКЛО  - Гипсокартонный лист  огнеупорный

3.  ГКЛВ  - Гипсокартонный лист  влагостойкий

4.  ГКЛВО  - Гипсокартонный лист  влагостойкий огнеупорный

Гипсокартон не требует наличия особых навыков при монтаже. Если Вы хотите реализовать нестандартные архитектурные решения, если Вам нужно выполнить такие задачи, как, например, устройство криволинейной поверхности, то лучшего выхода, чем купить гипсокартон, просто невозможно придумать. Благодаря лёгкости и пластичности этот материал поможет Вам воплотить самые смелые строительные фантазии. К тому же конструкции из гипсокартона отличаются высокой экологичностью, а значит, можно не волноваться о здоровом климате в доме.



Утеплитель ТеплоKNAUF: рулонный и плиты на официальном сайте


Теплоизоляция становится все более актуальной ввиду растущих цен на энергоресурсы. Сегодня все больше владельцев домов и квартир задумывается о том, как обеспечить надежную защиту помещения от лишних потерь тепла и сократить расходы на отопление посредством использования утеплителей. Компания ООО Knauf Insulation предлагает поистине инновационные решения по утеплению, способные удовлетворить каждого!

Теплоизоляция и звукоизоляция от ООО «КНАУФ Инсулейшн»

Knauf Insulation – это подразделениепроизводственной группы «КНАУФ», которая имеет статус одного из ведущих на мировом рынке производителя материалов, предназначающихся для отделки и строительства. На территории нашей страны этот известнейший производитель представлен с 2007 года, благодаря чему пользователи из России имеют возможность наслаждаться поистине инновационными разработками при утеплении, в частности – ECOSE.

Благодаря широчайшему применению данной технологии стало возможным создание специалистами компании «КНАУФ Инсулейшн» высокоэффективных теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов. Утепление нового поколения изготавливается из инновационного продукта, в котором не содержатся фенолформальдегидные смолы. В материалах компании Knauf Insulation применяются исключительно натуральные компоненты для изготовления связующих элементов.

Преимущества инновационного утеплителя Knauf

Данный теплоизоляционный материал от ведущего производителя компании «КНАУФ Инсулейшн» отличается наличием поистине уникальных свойств, которые позволили заметно повысить эксплуатационные характеристики изделий. Среди них:

утепление посредством данного материала является полностью безопасным для здоровья, равно как и для окружающей среды; нет необходимости выбирать между экологичностью и должным уровнем утеплителя, поскольку утеплитель Knauf обеспечивает и то, и другое благодаря отсутствию продуктов нефтехимии; утеплитель данного производителя отличается негорючестью, благодаря чему он не поддерживает горение, не выделяет вредных веществ под воздействием высоких температур; теплоизоляция данного типа отличается долговечностью и прослужит на протяжении длительного периода; утеплители Knauf не подвержены развитию бактерий, плесени и других микроорганизмов, не являясь, таким образом, источником вредоносных организмов; материалы данного типа для утепления практически не образовывают пыли, не представляя угрозы для дыхательной системы человека; утеплители не имеют неприятного запаха; данные материалы легко поддаются резке и монтажу; после сжатия утеплители Knauf превосходно восстанавливают форму; цена изделий оптимально соотносится с безупречным качеством.

Теплоизоляционные маты для теплого пола


KNAUF Therm ® Теплый пол (КНАУФ Терм Теплый пол)  — теплоизоляционные формованные маты из пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа.

KNAUF Therm ® Теплый пол -  это теплоизоляционные формованные маты, обе стороны которых имеют специальный дизайн для эффективного применения в системе водяного теплого пола. «Бобышки» помогают быстро и эффективно проложить и зафиксировать отопительные трубы. Применение матов позволяет ускорить процесс монтажа и значительно повысить долговечность и износостойкость системы за счет отказа от металлической сетки и скоб. В зависимости от типа помещения, устройство системы может быть выполнено «сухим» и «мокрым» способами.

Преимущества

Антивандальные бобышки диаметром 100 мм для прокладки труб самых популярных диаметров; Высокая прочность – 140 кПа; Форма бобышек имеет обратный уклон для идеальной фиксации труб с первого раз; Замок по периметру матов для удобной и быстрой укладки; Разметка с обеих сторон для удобной раскройки и укладки; Сочетание акустических и теплоизоляционных свойств; Долговечность 100 лет.

Технические характеристики

Показатели Значения Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, кПа, не менее 140 Теплопроводность в сухом состоянии при 10±1ºС (λ10), Вт/м•К, не более 0,032 Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не более 1,8 Время самостоятельного горения, сек 0