Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Группа компаний КНАУФ

Опубликовано: 27.11.2017


Кнауф – это фамилия. Одновременно – название известной во всем мире компании-производителя строительных материалов и систем. Смелый взгляд в будущее, способность идти в ногу с потребностями времени и опережать их, уделяя пристальное внимание инвестиционным проектам, простой процесс принятия решений и творческий подход сотрудников к своей задаче – отличительные черты КНАУФ.

Доктор Альфонс Н. Кнауф и Карл Кнауф

Первоначально предприятие по переработке природного гипса, КНАУФ превратилось в группу компаний, предлагающих решения в области сухого строительства, изоляции и отделки строительными смесями. И этот перечень не исчерпывающий.

Близость к клиентам, стремление к долгосрочному сотрудничеству, индивидуальный подход, лучшие консультационные услуги, профессиональное обслуживание, сопровождающие материалы и системы высочайшего качества – вот путь на рынок, который избрала фирма КНАУФ. Чтобы осуществить задуманное на практике, на каждом новом этапе, на каждой новой ступени развития необходимы самые современные технологии, что требует их постоянного совершенствования.

Наше будущее в руках талантливых и заинтересованных в результате своего труда сотрудников. Свой вклад в это вносит культура семейного предприятия: мы учимся друг у друга, поддерживаем друг друга, передаем полученные знания, помогаем новичкам, идем коротким и прямым путем, находя уникальные решения. Все это – грани корпоративной культуры фирмы КНАУФ.

Транснациональный характер деятельности – уже давно реальность для КНАУФ. И везде, где возникают предприятия фирмы, появляется возможность экономичного строительства.

Если Вам нужна более подробная информация о Группе КНАУФ, посетите сайт www.knauf.ru



Производитель строительных материалов Knauf (Кнауф)


В общем о производителе строительных материалов Knauf. Немецкая фирма Кнауф является бесспорным лидером на строительных рынках многих ведущих государств. Фирма занимается производством и распространением  строительных материалов   для внешней и внутренней отделки домов, тепло- и звукоизоляционных материалов.

Начиналась компания Кнауф как небольшое семейное производство, а со временем компания Кнауф превратилась в объединение предприятий международного уровня, имея, в то же время, во главе управления, семейную структуру.

На  строительном рынке Москвы  и Московской области предприятие Кнауф находиться больше 10 лет. Кнауф разместил производства строительных материалов во многих странах мира. 150 предприятий фирмы Кнауф расположены почти в 40 странах, в том числе и в ряде стран бывшего СССР. Вся продукция Knauf отличается высоким качеством производства и своей высокой технологичностью в сравнение с конкурентами.

Строительные материалы  Кнауф включает самые разные материалы, такие как:

Кнауф Инсулейшн. Является одним  из немногочисленных дочерних предприятий компании Knauf. Инсулейшн производит тепло- и звукоизоляционные материалы. из органических волокон на стеклянной основе, которые направлены на продажи на российском рынке. Высокотехнологичные производства компании  ориентированы на внутренние трудовые ресурсы  и на местную сырьевую базу . Технология Кнауф является современной, инновационной который даёт возможность осуществления метода «сухого строительства».

Knauf в России. Компания Кнауф вложило большое количество средств и усилий по внедрению технологии «сухого строительства» в России. В результате этого, в настоящее время, в строительной сфере России, технология «сухого строительства» получила большое применение. Все произведённые стройматериалы Knauf отличается  высоким качеством, которое достигается в результате использования инновационных технологий. Это привело к стабильному росту покупательского спроса на следующие изделия: Гипсокартон Knauf, Гипсокартон Knauf, Cухие cмеси Knauf, Утеплители Knauf и другие изделия Knauf, соответствующие по всем аспектам мировым стандартам качества.

Цена продукции Кнауф , представляющая собой лучшие образцы европейского уровня изготовления и качества, вполне доступная для жителей Москвы и городов России и полностью отвечает требованиям российского рынка.



О компании "Кнауф"


Международная компания Knauf является лидером на мировом рынке по производству и продвижению строительных материалов. Компания основана и продолжает развиваться на лучших традициях семейного бизнеса.

Предприятия компании оснащены новейшим оборудованием и применяют единые технологии для производства строительных материалов высокого качества, как в Германии, так и в других странах мира.

Компания Кнауф (Knauf)

Братья Альфонс и Карл Кнауф по профессии инженеры горного дела, в тридцатых годах прошлого века заинтересовались гипсом. В этом уникальном природном минерале братьев привлекли его свойство быстрого затвердевания и дешевизна. Свои замыслы они начали реализовывать в 1932 году, основав компанию для изготовления  сухих смесей на основе гипса. В результате строительство стало более качественным, экономичным и самое главное быстрым.

Инженеры Кнауф получили право разрабатывать гипсовый рудник в городе Шенгене и основали свой первый завод для изготовления строительных сухих смесей в городке Перль на реке Мозель. Эти заводы стали началом деятельности международной компании Кнауф.

В баварском городе Ипхофен был открыт завод для производства строительных смесей с использованием гипса. В 1958 году братья основали свое первое предприятие по изготовлению строительных листов из гипсокартона.

В послевоенные годы бурного промышленного развития Германии произошел стремительный рывок в развитии компании, итогом которого небольшая фирма превратилась в большое объединение предприятий, производящих качественную продукцию для строительной отрасли по всему миру.