Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Как обновить Windows 7 до Windows 10 Fall Creators Update

  1. Процесс обновления системы до Windows 10 Fall Creators Update

Одной из лучших и самых рейтинговых операционных систем в истории Microsoft была, безусловно, Windows 7 . К сожалению, у этого также были свои отрицательные стороны, потому что многие пользователи просто разочаровались в его преемнике, а именно в Windows 8 . Поэтому неудивительно, что Windows 10 с большим недоверием смотрела на свою премьеру. Эта система, несмотря на свою блестящую работу, боролась с еще одной проблемой - чрезмерным использованием данных телеметрии, что создавало впечатление, что она шпионит за своими пользователями. Нетрудно догадаться, что предыдущее нежелание переходить на новую систему усилилось, поэтому многие пользователи по-прежнему используют старую проверенную Windows 7. Однако время проходит неуклонно, и то, что когда-то работало хорошо, теперь является лишь пережитком старой эпохи. , Об этом свидетельствует тот факт, что большое количество драйверов и более нового программного обеспечения практически не затрагивает тему обслуживания в системах, более старых, чем первая сборка Windows 10. Это имеет свое оправдание - большая часть функций и средств защиты, которые используют приложения, доступна только в последней версии Okienek. Это относится даже к таким элементам, как DirectX 12 (набор библиотек, отвечающих за рендеринг графики), который все шире используется в играх. Что это значит для среднего Ковальски? Ну, более или менее, если он хочет, чтобы его компьютер продолжал выполнять какие-либо мультимедийные действия и был должным образом защищен, он должен выполнить системные обновления до Windows 10, независимо от того, нравится ему это или нет. К счастью, требования к оборудованию последней версии Windows относительно невелики, поэтому эту процедуру можно выполнить даже на старом ПК.

DirectX 12

Специально для вас мы подготовили эту статью, в которой шаг за шагом объясняется весь процесс обновления операционной системы до последней версии Windows 10, т. Е. Fall Creators Update . Необходимо будет иметь лицензионный ключ, потому что официально период бесплатного обновления уже завершен. Важно отметить, что этот процесс может выполняться только в полностью легальных и активированных системах Windows 7/8 / 8.1. Давайте начнем!

Давайте начнем

Процесс обновления системы до Windows 10 Fall Creators Update

  1. Мы идем к одному из Официальные сайты Microsoft загрузить Помощник по обновлению Windows 10. Кроме того, мы можем найти довольно много информации об обновлении до Windows 10.
  2. Выберите параметр « Загрузить инструмент» , а затем подтвердите запрос на сохранение файла. Следующий шаг - это, конечно, запуск.
  3. Следующий шаг - это, конечно, запуск

  4. Появится окно с информацией об условиях лицензии. Нажимая « Дополнительная информация» и «Заявление о конфиденциальности» , мы можем перейти на веб-сайты с подробными объяснениями. Когда мы готовы и согласны с представленными условиями, мы выбираем Принять .
  5. Когда мы готовы и согласны с представленными условиями, мы выбираем Принять

  6. На следующем экране представлены две опции: создать специальный установочный носитель (который можно использовать, например, на другом устройстве) и обновить текущий компьютер. Мы решили обновить этот компьютер сейчас .
  7. Мы решили обновить этот компьютер сейчас

  8. Начнется процесс подготовки необходимых файлов. В течение всего срока службы мы все еще можем использовать компьютер без проблем. Когда этот этап закончится, снова будет необходимо подтвердить условия лицензии, как это было ранее.
  9. Когда этот этап закончится, снова будет необходимо подтвердить условия лицензии, как это было ранее

  10. Через некоторое время на экране компьютера появится опция выбора файлов, которые вы планируете сохранить. Выбрав « Изменить элементы для сохранения», мы можем изменить настройки по умолчанию на те, которые нам нравятся больше (сохранение всех файлов и приложений, самих файлов или удаление всего). Чтобы сделать наименьшее количество проблемных обновлений, выберите Сохранить личные файлы и приложения , затем нажмите Далее, а затем Установить . Мы должны добавить, что обновление или, вернее, обновление с более старой версии на новую, основано на минимально возможном процессе установки новой системы. Это является синонимом того факта, что наша система будет очень похожа на предыдущую версию: наши файлы будут сохранены в точно такой же структуре, и все приложения, установленные в более старой системе, также будут готовы для использования в новой версии Windows 10, конечно, при условии что эти приложения совместимы с новой системой.
  11. Это является синонимом того факта, что наша система будет очень похожа на предыдущую версию: наши файлы будут сохранены в точно такой же структуре, и все приложения, установленные в более старой системе, также будут готовы для использования в новой версии Windows 10, конечно, при условии что эти приложения совместимы с новой системой

  12. В процессе установки мы все еще можем работать на компьютере, однако работа с важными файлами не рекомендуется - в какой-то момент компьютер перейдет к следующему этапу обновления, во время которого он перезагрузится и станет недоступным. Конечно, прежде чем это произойдет, мы все равно можем отказаться от всего процесса, нажав кнопку Отмена .
  13. Конечно, прежде чем это произойдет, мы все равно можем отказаться от всего процесса, нажав кнопку Отмена

  14. Этот период отсутствия реакции может занять от одного часа до нескольких часов, что стоит учитывать при планировании обновления. Это связано с процессом переноса данных и их применения из старой системы в новую. Чем больше данных и программ, тем больше будет процесс обновления. Так что будем терпеливы и не будем вмешиваться в обновление. Когда он дойдет до конца, мы перейдем к первому экрану конфигурации, о котором вы можете прочитать в статье. Первая конфигурация Windows 10 Fall Creators Update , После завершения мы активируем систему только с уровня уже функционирующей системы, что мы можем сделать в окне «Настройки» на вкладке « Обновление и безопасность » в разделе « Активация ».
  15. Первая конфигурация Windows 10 Fall Creators Update   ,  После завершения мы активируем систему только с уровня уже функционирующей системы, что мы можем сделать в окне «Настройки» на вкладке « Обновление и безопасность » в разделе « Активация »

Как видите, весь процесс обновления системы со старых версий до Windows 10 не очень сложен, поэтому его может выполнять даже неспециалист. Единственное, что нам действительно нужно, это десятый лицензионный ключ и немного времени и воли. Если по какой-то причине мы решили вернуться к Windows 7 или 8.1, это также возможно - однако, прежде чем делать это, лучше сделать резервную копию конфиденциальных данных (всегда стоит иметь дополнительную безопасность).

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как утеплить фасад
Мечтаете о тепле зимой и прохладу летом? Ведь уютный дом должен быть именно такой! Чтобы поддерживать комфортную температуру в любое время года есть один прием, не стоит игнорировать - это утепление фасада пенопластом или минеральной ватой. Для того, чтобы ваша жизнь была легче и приятнее мы подготовили для вас статью о сравнительные характеристики каждого из материалов. * Внимание!
Как сделать ногти? Пошаговое руководство
... дой женщины. Красиво сделанные ногти привлекают внимание. Они являются признаком заботы и элегантности. Маникюр можно делать разными способами. Очень популярны в последнее время, среди других гелевые и акриловые украшения. Гибридный маникюр - настоящий хит в салонах. Как сделать гибридные ногти? Гибридный маникюр можно успешно сделать в домашних условиях. Весь процесс не долгий - обычно занимает несколько минут. Однако ранее вам нужно было получить нужные продукты. Этот
Садовые фиалки. Как вырастить эти чудесные цветы в саду
Садовые фиалки - это растения с многочисленными, декоративными и долго цветущими цветами. Вероятно, из-за этого красивого цветения они приобретают все большую популярность в наших садах. Кроме того, на садовом рынке имеется огромное количество разновидностей этого цвета, также цветных, благодаря которым каждый может подойти к одному из них. Садовые фиалки, также называемые садовыми анютиными глазками, образуют невысокие компактные комки высотой до 10-25 см, состоящие из зеленых листьев
Сколько стоит скребок паркета и как обновить старый пол
Узнайте, как обновить старый деревянный пол. Сколько стоит скребок, смазка, покраска паркета специалистом? Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта? Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем?
Как приготовить круассаны из слоеного теста с шоколадом и малиной?
Находясь в Париже, я начал каждый день с вкусного круассана и кофе латте. Если вы хотите начать день подобным образом, посмотрите, как быстро приготовить французские круассаны с шоколадом и малиной! Это совсем не сложно. Время от времени вы можете позволить себе французский завтрак. Круассан с шоколадом
Как убрать царапины и впадины - ремонт дерева с помощью шпателя
Древесина - это натуральное, экологичное, универсальное и чрезвычайно долговечное сырье. Это позволяет вам использовать его по-разному - от строительства домов через паркетные полы и оконные рамы до небольших декоративных элементов, таких как рамы для картин или детские игрушки. Однако, поскольку все интенсивно используется человеком, оно может быть уничтожено. Царапины, царапины, впадины - это общие последствия использования деревянной
Сад зимой. Как выбрать вечнозеленые растения?
... домашнем саду! Какой руководящий принцип при выборе вечнозеленых растений? Перед покупкой вечнозеленых растений следует учитывать важные факторы, влияющие на ваш выбор. Прежде всего: размер сада, который следует соблюдать при выборе хвойных. Не каждое дерево или кустарник чувствуют себя хорошо в присутствии других. Хвойные нередко бывают одиноки, чтобы в полной мере насладиться их красотой. Второе: почвенные условия. Каждый вид растений характеризуется
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов - парень и кухня
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов. Вы можете поспорить о том, что важнее в День святого Андрея - гадание или напитки - хотя это очевидно 🙂 Чем очевиднее, тем меньше вы заботитесь о традиционных ритуалах святого Андрея situation Если ваша жизненная ситуация относительно стабильна и вам не нужно перекидывать ботинок через левое плечо, так, чтобы космос предал вам ту или иную деталь из непредсказуемого будущего, которое так или иначе не будет реализовано, у вас есть все условия,
Строительство дома - цена и ее составляющие
Прежде всего спешим заверить нашего читателя, что компания СГБ, как производитель, и как исполнитель строительных работ - заинтересована в

Комментарии

Вы чувствуете, как очередной самостоятельный ремонт и сделай сам?
Вы чувствуете, как очередной самостоятельный ремонт и сделай сам? Прочитайте, что это должно содержать хорошо оборудованная домашняя мастерская ,
Как сделать гибридные ногти?
Как сделать гибридные ногти? Гибридный маникюр можно успешно сделать в домашних условиях. Весь процесс не долгий - обычно занимает несколько минут. Однако ранее вам нужно было получить нужные продукты. Этот тип маникюра рекомендуется прежде всего из-за его долговечности. Это может длиться до 3 недель на ногтевых пластинах. Обычно проблем со сколами нет. Гибриды удаляются только тогда, когда ногти начинают отрастать. Этот тип маникюра особенно рекомендуется тем, у кого пренебрегли
Как сделать самостоятельную сборку кухонной мебели, сэкономив на ней несколько сотен злотых?
Как сделать самостоятельную сборку кухонной мебели, сэкономив на ней несколько сотен злотых? Подготовка помещения Как и в случае других ремонтных работ, на этот раз мы начинаем работу с подготовки помещения. Пропуск здесь - вопрос размещения новых обоев или покраски стен, хотя
Вы можете прочитать больше о требованиях и выращивании овощей в статье: Как и где начать огород?
Как сделать самостоятельную сборку кухонной мебели, сэкономив на ней несколько сотен злотых? Подготовка помещения Как и в случае других ремонтных работ, на этот раз мы начинаем работу с подготовки помещения. Пропуск здесь - вопрос размещения новых обоев или покраски стен, хотя
Как правильно провести ремонт древесины?
Как правильно провести ремонт древесины? Ремонт древесины не противоречит внешнему виду сложного и сложного занятия, поэтому это можно сделать самостоятельно. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям ниже. Подготовка подложки В начале дерево должно быть тщательно очищено от грязи, пыли и всех видов загрязнений. Удаляем неустойчивые лакокрасочные покрытия, которые отслаиваются и ломаются. Затем шлифуем всю поверхность. Мы используем
Crusta - что это и как это сделать?
Crusta - что это и как это сделать? Напитки для домашних напитков и коктейлей следует подправить корочкой. Crusta - это простой и в то же время эффективный способ декорирования стекла, используемый в основном для алкогольных напитков. Он имеет форму границы вокруг бокала, стакана или чашки, в которой подаются напитки. Чтобы сделать корочку, смочите стеклянный ободок цитрусовым ломтиком (буквально восемь) или, в качестве альтернативы, отожмите
Как мне заказать просчет проекта?
Как мне заказать просчет проекта? Вообще-то все просто - Вы определяетесь с технологией возведения и стеновым материалом и показываете проект - при его наличии. Мы оцениваем материалоемкость объекта и включаем стоимость работ, а также оцениваем удаленность строительства от производственных площадок и стоимость доставки. И все ... Вам озвучивают реальную стоимость конкретного объекта, а не мнимую цену

Что это значит для среднего Ковальски?
Вам понравилась эта статья?
Как сделать ногти?
Как сделать гибридные ногти?
Сколько стоит скребок, смазка, покраска паркета специалистом?
Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта?
Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем?
Как приготовить круассаны из слоеного теста с шоколадом и малиной?
Как выбрать вечнозеленые растения?
Какой руководящий принцип при выборе вечнозеленых растений?