Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Как убрать царапины и впадины - ремонт дерева с помощью шпателя

  1. Что эффективно засыпать древесной щепой?
  2. Как правильно провести ремонт древесины?
  3. Подготовка подложки
  4. заполнение
  5. окрашивание
  6. картина
  7. Инструменты для мытья

Древесина - это натуральное, экологичное, универсальное и чрезвычайно долговечное сырье. Это позволяет вам использовать его по-разному - от строительства домов через паркетные полы и оконные рамы до небольших декоративных элементов, таких как рамы для картин или детские игрушки. Однако, поскольку все интенсивно используется человеком, оно может быть уничтожено. Царапины, царапины, впадины - это общие последствия использования деревянной мебели и элементов. Как вы удаляете их, восстанавливая старый вид дерева?

Как вы удаляете их, восстанавливая старый вид дерева

Если на деревянном объекте есть неприглядная выемка, вызванная, например, механическим повреждением или усадкой древесины под воздействием влаги - мы думаем, что это необратимое изменение и с этим ничего не поделаешь. Тем не менее, правильно проведенная реконструкция с использованием соответствующих продуктов позволит эффективно скрыть возникающие полости.

Что эффективно засыпать древесной щепой?

Продукт, специально разработанный для заполнения пробелов и выравнивания дефектов на поверхности древесины, VIDARON шпаклевка для дерева Продукт, специально разработанный для заполнения пробелов и выравнивания дефектов на поверхности древесины,   VIDARON шпаклевка для дерева   Шпаклевка для дерева   Купить онлайн   Найти магазин   ,   Это высококачественная акриловая шпаклевка для мягкой древесины , твердых пород дерева и древесных материалов, которые используются как внутри, так и снаружи Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин ,
Это высококачественная акриловая шпаклевка для мягкой древесины , твердых пород дерева и древесных материалов, которые используются как внутри, так и снаружи. Продукт содержит скипидар, который определяет очень хорошую адгезию массы к деревянной подложке . Добавление кварцевой муки придает ей соответствующую твердость, облегчая дальнейшую переработку. Продукт не растрескивается при сушке, а позже - при шлифовании и полировке. Это и сложно, и гибко.

Выравнивающий состав доступен в 11 цветах, имитирующих натуральное дерево, таких как: береза, ель, ясень, бук, сосна, пихта, ольха, дуб, орех, красное дерево, палисандр и белый. Поэтому перед покупкой следует выбрать его цвет под цвет дерева, который мы намерены пройти ремонт.

Как правильно провести ремонт древесины?

Ремонт древесины не противоречит внешнему виду сложного и сложного занятия, поэтому это можно сделать самостоятельно. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям ниже.

Подготовка подложки

В начале дерево должно быть тщательно очищено от грязи, пыли и всех видов загрязнений. Удаляем неустойчивые лакокрасочные покрытия, которые отслаиваются и ломаются. Затем шлифуем всю поверхность. Мы используем абразивную бумагу с градациями от 120 до 320 (в зависимости от типа используемого покрытия).

Поверхность земли должна быть тщательно очищена от пыли - лучше всего удалять скопившуюся пыль с помощью пылесоса.

заполнение

VIDARON шпаклевка для дерева

Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин это готовый продукт. После вскрытия его следует тщательно перемешать.
Используя металлический шпатель, нанесите замазку толщиной 4 мм вместо полости. Для больших зазоров нанесите второй слой такой же толщины. Последующие слои следует наносить с интервалом 2-3 часа, пока предыдущий слой полностью не высохнет. Для получения гладкой поверхности покрытие с выровненными дефектами необходимо переоттереть. Для этого мы используем бумагу с наименьшей зернистостью, чтобы вы не могли видеть царапины и не протирать щели, заполненные зазорами. После полировки удаляем древесную пыль. Работы следует проводить при оптимальной температуре - выше 5 ° С.

Примерный способ отделки деревянной поверхности после нанесения VIDARON шпатели Примерный способ отделки деревянной поверхности после нанесения   VIDARON шпатели   Шпаклевка для дерева   Купить онлайн   Найти магазин   , Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин ,

окрашивание

Гладкая и гладкая поверхность должна быть окрашена. Мы используем это для этого Пятна от VIDARON Гладкая и гладкая поверхность должна быть окрашена Деревянное пятно Купить онлайн Найти магазин это подчеркнет естественную красоту дерева. Положите изделие мягкой тканью или тампоном, втирая его в поверхность дерева. Когда поверхность становится равномерно окрашенной, мы собираем лишний продукт. Нанесенный слой оставляют сохнуть на 24 часа. Если мы заботимся об интенсивном цвете, мы можем нанести другой слой окраски. Она также должна высохнуть 24 часа. Мы не занимаемся межслойным шлифованием. Подготовленная таким образом поверхность должна быть покрыта лаком.

картина

Пятно является чисто декоративным продуктом. Соответствующая защита будет обеспечиваться древесиной путем применения VIDARON Лайнер без Лайнера Пятно является чисто декоративным продуктом Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин , Это дает деревянной поверхности исключительную прочность, устойчивость к царапинам, истиранию и механическим повреждениям. Лак должен быть тщательно перемешан перед использованием. Не разбавлять продукт и не смешивать с другими лаками. Также будем помнить, что этот лак предназначен для интерьеров.
Мы наносим его мягкой кистью, валиком или распылением. Наносите 2 или 3 слоя продукта с интервалом в 12 часов. Между наносимыми слоями поверхность должна быть отшлифована. Размер зерна подбираем в зависимости от типа декоративного эффекта: 220-320 - полуматовый и матовый, 320-400 - глянцевый. Поверхность можно использовать через 24 часа, однако она обладает полными функциональными свойствами через 3-5 дней после покраски.
Лакирование следует проводить в проветриваемом помещении при температуре 16 ° С и низкой влажности воздуха.

Инструменты для мытья

После окончания всех работ вымойте использованные инструменты. Для этого мы используем маслофталевый разбавитель или неароматический разбавитель . Материалы, используемые для нанесения пятна, то есть тампоны и хлопчатобумажная ткань, должны быть помещены в металлический контейнер и покрыты водой. Это предотвратит их самовозгорание.

Похожие

Как утеплить фасад
Мечтаете о тепле зимой и прохладу летом? Ведь уютный дом должен быть именно такой! Чтобы поддерживать комфортную температуру в любое время года есть один прием, не стоит игнорировать - это утепление фасада пенопластом или минеральной ватой. Для того, чтобы ваша жизнь была легче и приятнее мы подготовили для вас статью о сравнительные характеристики каждого из материалов. * Внимание!
Как сделать ногти? Пошаговое руководство
Руки - визитная карточка каждой женщины. Красиво сделанные ногти привлекают внимание. Они являются признаком заботы и элегантности. Маникюр можно делать разными способами. Очень популярны в последнее время, среди других гелевые и акриловые украшения. Гибридный маникюр - настоящий хит в салонах. Как сделать гибридные ногти? Гибридный маникюр можно успешно сделать в домашних условиях. Весь процесс не долгий - обычно занимает несколько минут. Однако ранее вам нужно было
Садовые фиалки. Как вырастить эти чудесные цветы в саду
Садовые фиалки - это растения с многочисленными, декоративными и долго цветущими цветами. Вероятно, из-за этого красивого цветения они приобретают все большую популярность в наших садах. Кроме того, на садовом рынке имеется огромное количество разновидностей этого цвета, также цветных, благодаря которым каждый может подойти к одному из них. Садовые фиалки, также называемые садовыми анютиными глазками, образуют невысокие компактные комки высотой до 10-25 см, состоящие из зеленых листьев
Укладка панелей пола Extul.pl аренда электроинструмента
Сложно ли укладывать панели пола? Мы часто нанимаем кого-то извне. Как оказалось, совершенно излишне, потому что в течение дня мы можем обустроить до 50 кв. такие панели. Эти работы не требуют использования многих инструментов. Нет необходимости в опыте. С чего начать?
Сколько стоит скребок паркета и как обновить старый пол
... как обновить старый деревянный пол. Сколько стоит скребок, смазка, покраска паркета специалистом? Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта? Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем? Очистка
Как приготовить круассаны из слоеного теста с шоколадом и малиной?
Находясь в Париже, я начал каждый день с вкусного круассана и кофе латте. Если вы хотите начать день подобным образом, посмотрите, как быстро приготовить французские круассаны с шоколадом и малиной! Это совсем не сложно. Время от времени вы можете позволить себе французский завтрак. Круассан с шоколадом
Как обновить Windows 7 до Windows 10 Fall Creators Update
Одной из лучших и самых рейтинговых операционных систем в истории Microsoft была, безусловно, Windows 7 . К сожалению, у этого также были свои отрицательные стороны, потому что многие пользователи просто разочаровались в его преемнике, а именно в Windows 8 . Поэтому неудивительно, что Windows 10 с большим недоверием смотрела на свою премьеру. Эта система, несмотря на свою блестящую работу, боролась с еще одной проблемой - чрезмерным использованием
Сад зимой. Как выбрать вечнозеленые растения?
Наступление зимы не лишает сад цветов. Многие растения, которые весной и летом являются лишь фоном для разноцветных цветов, только когда выпадает снег, могут представить свои декоративные качества. Проверьте, какие вечнозеленые растения стоит сажать в домашнем саду! Какой руководящий принцип при выборе вечнозеленых растений? Перед покупкой вечнозеленых растений следует учитывать важные факторы, влияющие на ваш выбор.
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов - парень и кухня
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов. Вы можете поспорить о том, что важнее в День святого Андрея - гадание или напитки - хотя это очевидно 🙂 Чем очевиднее, тем меньше вы заботитесь о традиционных ритуалах святого Андрея situation Если ваша жизненная ситуация относительно стабильна и вам не нужно перекидывать ботинок через левое плечо, так, чтобы космос предал вам ту или иную деталь из непредсказуемого будущего, которое так или иначе не будет реализовано, у вас есть все условия,
Самостоятельная установка кухонной мебели
... как обсуждено позже в статье. После небольшой практики сборка одного шкафа сводится к нескольким минутам. Использование бурильщика при сборке кухонной мебели является залогом правильной сборки сегментов и в то же время значительной экономией времени. * сначала вверх, потом вниз При сборке мебели всегда начинайте с верхних шкафов. Самостоятельная сборка кухонной мебели тогда удобнее, потому что мы оставляем место для работы. Верхние шкафы крепятся так,
Строительство дома - цена и ее составляющие
Прежде всего спешим заверить нашего читателя, что компания СГБ, как производитель, и как исполнитель строительных работ - заинтересована в

Комментарии

Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта?
Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта? Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем? Очистка представляет собой процедуру обновления деревянного пола, состоящую в шлифовании его верхнего, изношенного
Как сделать другие украшения?
Как сделать другие украшения? Дома также можно делать другие виды украшений. Вы можете, например, сделать гелевый маникюр или французский маникюр с успехом в домашних условиях. Вы также можете играть с цветами и узорами. Популярность ломберов на ногтях - естественный переход одного цвета в другой. Что такое гелевые ногти? Это своего рода искусственные ногтевые пластины, которые прикрепляются к натуральным, дают очень приятный, естественный эффект. Они сделаны из двух веществ.
Crusta - что это и как это сделать?
Crusta - что это и как это сделать? Напитки для домашних напитков и коктейлей следует подправить корочкой. Crusta - это простой и в то же время эффективный способ декорирования стекла, используемый в основном для алкогольных напитков. Он имеет форму границы вокруг бокала, стакана или чашки, в которой подаются напитки. Чтобы сделать корочку, смочите стеклянный ободок цитрусовым ломтиком (буквально восемь) или, в качестве альтернативы, отожмите
Но что в мире для мобильных телефонов вы действительно получаете за небольшую горстку сотен копеек?
Но что в мире для мобильных телефонов вы действительно получаете за небольшую горстку сотен копеек? Очень хорошее качество сборки и протекающая металлическая рама Немного необычный, но тоже приятный дизайн. Фото: Торстейн Норум Багге, Tek.no/montage
Какие тренды попались на глаза и что вы решите купить?
Какие тренды попались на глаза и что вы решите купить? В нашем магазине вы найдете уже весенняя обувь в самых модных цветах и ​​дизайнах, так что не стесняйтесь с покупками! Добро пожаловать, merg.pl
Что это значит для среднего Ковальски?
Что это значит для среднего Ковальски? Ну, более или менее, если он хочет, чтобы его компьютер продолжал выполнять какие-либо мультимедийные действия и был должным образом защищен, он должен выполнить системные обновления до Windows 10, независимо от того, нравится ему это или нет. К счастью, требования к оборудованию последней версии Windows относительно невелики, поэтому эту процедуру можно выполнить даже на старом ПК.
Я хотел бы поделиться с вами, потому что, может быть, кто знает, вы влюбитесь в них, и вы будете вдохновлены заботиться о своих руках и ногтях?
Я хотел бы поделиться с вами, потому что, может быть, кто знает, вы влюбитесь в них, и вы будете вдохновлены заботиться о своих руках и ногтях? Лучшие кремы, которые быстро впитываются Моя главная проблема с кремами для рук заключалась в том, что мне не нравились те, которые давно впитались. Я не мог дождаться момента, когда мои руки перестанут склеиваться. Мне действительно было неприятно, когда я не мог ничего схватить или потрогать из-за скользкого слоя в то время,
Что построить дом для полезных насекомых?
Что построить дом для полезных насекомых? Насекомые не разборчивы в выборе укрытий, хотя предпочитают натуральные материалы. Дерево прекрасно работает - это теплый и долговечный материал, кроме того, вы можете покрасить их в цвета, привлекающие насекомых (например, золотистые, такие как красный и коричневый цвета).
О преимуществах потолочного потолка из других материалов мы можем прочитать в статье: Софиты крыши из дерева и древесных материалов - стоит ли их применять?
Как сделать другие украшения? Дома также можно делать другие виды украшений. Вы можете, например, сделать гелевый маникюр или французский маникюр с успехом в домашних условиях. Вы также можете играть с цветами и узорами. Популярность ломберов на ногтях - естественный переход одного цвета в другой. Что такое гелевые ногти? Это своего рода искусственные ногтевые пластины, которые прикрепляются к натуральным, дают очень приятный, естественный эффект. Они сделаны из двух веществ.
Вы можете прочитать больше о требованиях и выращивании овощей в статье: Как и где начать огород?
Софит для крыши из ПВХ - что его отличает? ПВХ является альтернативой деревянному потолку, который в последнее время приобрел популярность, особенно в современном строительстве. Панели из ПВХ могут иметь практически любой цвет, который мы хотим - мы успешно подгоним их под кровельные конструкции различных оттенков. Почему стоит делать ставку на потолок из ПВХ? - погодные условия не влияют на его функциональность - нам не нужно беспокоиться, например,
Как мне заказать просчет проекта?
Как мне заказать просчет проекта? Вообще-то все просто - Вы определяетесь с технологией возведения и стеновым материалом и показываете проект - при его наличии. Мы оцениваем материалоемкость объекта и включаем стоимость работ, а также оцениваем удаленность строительства от производственных площадок и стоимость доставки. И все ... Вам озвучивают реальную стоимость конкретного объекта, а не мнимую цену

Что эффективно засыпать древесной щепой?
Как правильно провести ремонт древесины?
Как вы удаляете их, восстанавливая старый вид дерева?
Что эффективно засыпать древесной щепой?
Как правильно провести ремонт древесины?
Как сделать ногти?
Как сделать гибридные ногти?
С чего начать?
Сколько стоит скребок, смазка, покраска паркета специалистом?
Как обновить пол, не царапая простыми методами и какова цена материалов, необходимых для ремонта?