Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Отдел - Напольные покрытия. плитка

  1. Плитка для стен (Около 8941 наименований):
  2. Плитка для пола (Около 3355 наименований):
  3. паркеты :
  4. керамогранит / Грес (около 1912 наименований):
  5. Декоративные элементы:
  6. мозаика :
  7. Вспомогательные элементы (около 3629 наименований):
  8. линолеум (Около 3000 наименований):
  9. ковровое покрытие , дорожки (Около 3000 наименований):
  10. Ковры и коврики (Около 2000 наименований):
  11. Средства для монтажа:

Плитка для стен (Около 8941 наименований):

плитка позиции малого, среднего и большого форматов.

Плитка для пола (Около 3355 наименований):

позиции малого, среднего и большого форматов.

паркеты :

плитка формата: 20x120 / 20,5x61,5 / 19x57 / 15x50 / т.

керамогранит / Грес (около 1912 наименований):

грес неглазурованный, глазури, полированный.

Декоративные элементы:

фризы и декоры из керамики и стекла.

мозаика :

стеклянная и керамическая.

Вспомогательные элементы (около 3629 наименований):

плинтуса и пороги из ПВХ до покрытия для пола, порожки алюминиевые , Декорированные в покрытие, уголки металлические под плитку, антискользящие порожки на лестницу, уголки пластиковые для укладки плитки, бордюры на ванну, инструменты для укладки плитки ( шпатели, миксеры , Губки, крестики , Система выравнивания плитки, меры ленты), ревизионные люки под плитку.

Производители: Интеркерама, Атем, Кримар, Карара, Пиастрелла, ИНТЕРТАЙЛ, Тайгер, Stylnul, Opozno, Tubadzin, Borja, Titanium, Zeus, Керамин, Pilch, Шахтинская плитка , Replast, Abc-ceramic, Stargres, Cerrad, Cersanit, Декостайл, Феррумстайл, Ергобуд Арт-Керамика, Cifre, Saloni, Dom Ceramiche, Mainzu, Emigres, El molino, Paradyz, Dual gres, Pgc, Monopole, Vitra, Fanal, Roca, Vivaser, Kale, Mapisa, Venus, La Platera, Azulejos Alcor 1, Ceramicalcora, Ceracasa, Tau Ceramica, Azahar, El Barco, Ceramika Color, Bayker, Azulejos Benadresa, Azulejo Espanol, Realonda, Cristal Ceramica, Италон, Coliseum Gres, Pamesa Monopol, Cristacer, Argenta, Porcelanosa, Spazio, Polcolorit, Ceramica Marconi, Kerama Marazzi, Tenerezza Ceramica, Hydra.

Производители вспомогательных элементов: TIS, MADA, Rico Leo, Росмат, Лука-профиль, Salag, Евролюкы, Olvis, Омис.

линолеум (Около 3000 наименований):

бытовой, полукоммерческий, коммерческий, спортивный;

ковровое покрытие , дорожки (Около 3000 наименований):

бытовое ковровое покрытие разного качества (принт, скролл, фризе, катлупы (cut-loop), луп (loop) дорожки разного дизайна и размера (ковровые, щетинистые, дорожки для ванной комнаты).

Ковры и коврики (Около 2000 наименований):

декоративные ковры разного качества и размера, разного производства, натуральные / искусственные (грязезащитные резиновые, кокосовые, полипропиленовые, хлопчатобумажные)

Средства для монтажа:

клеи для укладки линолеума и ковролина .

В «Салонах плитки» представлен лучший выбор керамической плитки для пола и стен, а также декоративных элементов от ведущих производителей Испании, Италии, Польши, Германии, Украины, России и Китая. Шоурумы в салоне керамической плитки, ламинат и сантехники помогут узнать об актуальных модные тенденции нашего, дополнить новинками дом. В бренд-зонах салонов керамической плитки и сантехники вниманию покупателей предлагается лучше концептуальное представление эксклюзивного ассортимента ведущих производителей Испании, Италии, Польши.

• Allore Group (производитель «Карпатская керамика») - плитка керамическая для пола, стен.

• BauGut - клеи, грунтовки, примеси, фуги.

• KingFloor - напольные покрытия ПВХ, плинтуса.

Похожие

Укладка панелей пола Extul.pl аренда электроинструмента
... около 2 мм. Хорошим выбором являются основы из плит XPS толщиной не менее 4-5 мм. Их легко разрезать, для чего мы будем использовать обычный нож, хотя вы можете воспользоваться арендованным лобзиком здесь. Они твердые и долговечные, и в то же время они могут выдерживать большую нагрузку. Кроме того, влага основывается, поэтому ее можно использовать не только на верхних этажах, но и на первом этаже. Резка и укладка панелей пола с помощью лобзика - это легко, быстро
Полы с подогревом
Деревянные полы для теплого пола это: Вы чувствуете тепло под ногами, тепло дерева не пластично, возможность укладки пола как на клей, так и на плавающий пол, многие слои лака и масла-воска образуют защитный барьер. Подпольное отопление - это большое удобство и комфорт для пользователей деревянных полов, которые любят ощущать тепло под ногами. Возникает вопрос, какой тип обогрева следует использовать для предотвращения чрезмерной обработки дерева
Сколько стоит скребок паркета и как обновить старый пол
... для ремонта? Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем? Очистка представляет собой процедуру обновления деревянного пола, состоящую в шлифовании его верхнего, изношенного и поврежденного слоя специальным устройством, называемым циклином. Вы помещаете
Для ремонта?
Сколько стоит очистить старый пол и когда мы это делаем?