Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Укладка панелей пола Extul.pl аренда электроинструмента

  1. Необходимые инструменты
  2. Подготовка пола
  3. Укладка грунтовки
  4. Резка и укладка панелей пола с помощью лобзика - это легко, быстро и безопасно!
  5. Укладка панелей
  6. суммирование

Сложно ли укладывать панели пола? Мы часто нанимаем кого-то извне. Как оказалось, совершенно излишне, потому что в течение дня мы можем обустроить до 50 кв. такие панели. Эти работы не требуют использования многих инструментов. Нет необходимости в опыте. С чего начать?

С чего начать

Необходимые инструменты

Начнем с инструментов, которые будут полезны для такой работы. Стоит оснастить себя пластиковым или деревянным блоком и устройством для штамповки панелей возле стен сборочного комплекта. Вам также понадобится резиновый молоток и клинья.

Вы можете использовать ручную пилу для резки панелей, хотя лобзик будет намного лучше. Мощности 400-700 Вт будет достаточно, вам даже не нужно владеть ею. Если вы можете организовать несколько десятков квадратных метров в день. панелей, стоит арендовать такое оборудование. Прокат головоломки Мы будем платить 15-20 злотых за ночь. Это не дорого, а оборудование гораздо практичнее, проще в использовании и безопаснее, чем ручная пила.

Подготовка пола

Укладка панелей пола начинается с подготовки пола, который необходимо очистить от любой грязи. Все полости и полости также должны быть заполнены, затем удалите все выпуклости. Дефекты и выпуклости приведут к локальному прогибу панелей. Проверьте уровень пола с помощью спиртового уровня.

Кроме того, в случае укладки панелей на первом этаже также будет необходима фольга, которая защищает панели от влаги от пола на земле. На верхних этажах это не обязательно, хотя многие пользователи принимают решение.

Укладка грунтовки

Следующим этапом является укладка напольных покрытий. В настоящее время наиболее популярными являются пенопластовые прокладки, XPS и пробка. Пены также самые дешевые, но при более высоких нагрузках подвержены деформации. Они разложены из рулона, а их толщина составляет около 2 мм.

Хорошим выбором являются основы из плит XPS толщиной не менее 4-5 мм. Их легко разрезать, для чего мы будем использовать обычный нож, хотя вы можете воспользоваться арендованным лобзиком здесь. Они твердые и долговечные, и в то же время они могут выдерживать большую нагрузку. Кроме того, влага основывается, поэтому ее можно использовать не только на верхних этажах, но и на первом этаже.

Резка и укладка панелей пола с помощью лобзика - это легко, быстро и безопасно!

Дороже будет очень прочно, но, к сожалению, не очень влагостойкая пробка. Поэтому использование таких оснований на полу на полу не рекомендуется даже при использовании дополнительной влажной пленки.

Помните, что шпалы следует укладывать наклонно по направлению сборки панелей, таким образом избегая ситуации соединения панелей в месте соединения шпал, что ослабило бы соединение нашего пола. Конечно, это не относится к фундаментам, заложенным из рулона.

Укладка панелей

Укладка панелей пола должна начинаться, начиная с одного из углов комнаты. Прежде всего, мы размещаем их вдоль одного края стены. Мы помещаем их под небольшим углом, чтобы после нажатия они сошлись друг с другом. Стоит быть осторожным. Чрезмерное давление против некоторой грязи в суставах может повредить панели. Мы прижимаем следующий ремень к предыдущему стержню и так далее, используя молоток и пластмассовые или деревянные блеудеры. Укладку панелей пола рядом со стенами можно упростить с помощью специального самонарезающего блока в виде гнутого листового металла.

При укладке панелей мы должны помнить, что это плавающий пол, который должен свободно двигаться. Расширение пола к стенам, однако, не может быть большим и должно составлять приблизительно 1,0-1,5 см. Для этой цели лучше всего использовать пластиковые или деревянные клинья, хотя их также можно заменить на вырезанный OSB или другие материалы.

Разумеется, нечего беспокоиться о возникающих трещинах, потому что они будут покрыты пластиковыми или деревянными плинтусами. Винты, как правило, используются для их крепления. Они также могут быть склеены.

суммирование

Укладка панелей пола не является задачей, с которой человек не справится. Все, что вам нужно, это немного желания и немного свободного времени. В дополнение к сэкономленным деньгам, у нас никто не может отобрать что-либо еще, а именно удовлетворение работой, проделанной независимо.

Похожие

Как убрать царапины и впадины - ремонт дерева с помощью шпателя
Древесина - это натуральное, экологичное, универсальное и чрезвычайно долговечное сырье. Это позволяет вам использовать его по-разному - от строительства домов через паркетные полы и оконные рамы до небольших декоративных элементов, таких как рамы для картин или детские игрушки. Однако, поскольку все интенсивно используется человеком, оно может быть уничтожено. Царапины, царапины, впадины - это общие последствия использования деревянной
Повышенные грядки
Выращивание овощей на приподнятых грядках, другими словами, деревянные ящики, заполненные почвой, является отличной идеей для городских садоводов и для всех тех, кто хочет получить большую урожайность при меньших затратах труда. Мы посоветуем вам, как установить увеличенные цветники и что в них вырастить.
Самостоятельная установка кухонной мебели
... иях, свидетельствующих о том, что кухня - самая важная комната в нашей квартире. Вы можете согласиться с этим или нет. В конце концов, очевидно одно. На каждой кухне вы должны найти необходимую мебель здесь. Они могут быть стандартными, хотя чаще поляки выбирают кухонные здания по размеру. Однако этот выбор - дело отдельное. Стоит посмотреть на сборку такой мебели. Как
ТОП 3 лучших, быстро впитывающихся кремов для рук, которые я люблю
За окном настоящая осень борется с ветерком зимы. Дождь, снег, влага, золотые листья на траве и, следовательно, более низкие температуры. Когда наступает прохлада и даже морозы, следует помнить об уходе за руками, кожа которых очень чувствительна, особенно осенью и зимой. О чем нельзя забывать? Руки - это женская
Сколько стоит скребок паркета и как обновить старый пол
... пола, состоящую в шлифовании его верхнего, изношенного и поврежденного слоя специальным устройством, называемым циклином. Вы помещаете наждачную бумагу в это и управляете этим по полу. Процедура очищает пол постепенно (3-4 этапа, используя наждачную бумагу с различной зернистостью) и удаляет неровности (например, полости, царапины и вмятины), а также стойкие пятна и изменение цвета. Это должно проводиться на полу каждые 10-12 лет в среднем. Циклизацию можно проводить на:
Полы с подогревом
... укладка пола - может начать работу. Чтобы древесина не меняла свои размеры, ее влажность не должна превышать допустимый диапазон при монтаже. Температура воздуха во время укладки и в течение первых 48 часов после ее завершения должна поддерживаться на уровне 21 ° С, а затем повышаться на 1-2 градуса в день. Предел, выше которого нагрев не должен быть установлен, составляет 26 ° C Не менее важным фактором того, что наш деревянный пол не подвергается чрезмерной работе, является правильная
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов - парень и кухня
Andrzejkowe напитки - набор легких рецептов. Вы можете поспорить о том, что важнее в День святого Андрея - гадание или напитки - хотя это очевидно 🙂 Чем очевиднее, тем меньше вы заботитесь о традиционных ритуалах святого Андрея situation Если ваша жизненная ситуация относительно стабильна и вам не нужно перекидывать ботинок через левое плечо, так, чтобы космос предал вам ту или иную деталь из непредсказуемого будущего, которое так или иначе не будет реализовано, у вас есть все условия,
Отдел - Напольные покрытия. плитка
... итка для стен (Около 8941 наименований): плитка позиции малого, среднего и большого форматов. Плитка для пола (Около 3355 наименований): позиции малого, среднего и большого форматов. паркеты : плитка формата:
Лучший смартфон до 1000 злотых? Тест Xiaomi Redmi Note 5!
Xiaomi Redmi Note 5 - Распаковка Быстро пролистайте содержимое коробки. Внутри вы найдете сам телефон, классическое зарядное устройство 5V 2A с кабелем microUSB и резиновый чехол для смартфона. Жаль, что у нас нет USB Type C. Пришло время начать добавлять этот тип порта для телефонов среднего уровня. Здесь нет наушников, классически для смартфонов Xiaomi, но это не является недостатком. По моему личному мнению, лучше не добавлять их, так как добавьте немного дерьма.
Тенденции весны и лета 2017 года! Это будет обязательно - имущие и модные цвета!
Разве вы не можете дождаться весны с щебетанием птиц, ароматными цветами и первыми лучами солнца? К сожалению, нам еще предстоит немного подождать в это время года, но мы постараемся доставить вам эту радость ожидания с последними тенденциями весны и лета 2017 года! Модные цвета весна / лето 2017: будут красочными! В то время как осенью и зимой преобладают нежные пастельные тона и приглушенные цвета, тенденции для весны и лета немного сильнее. Желтый, как молоко, синий, светло-розовый,

Комментарии

Crusta - что это и как это сделать?
Crusta - что это и как это сделать? Напитки для домашних напитков и коктейлей следует подправить корочкой. Crusta - это простой и в то же время эффективный способ декорирования стекла, используемый в основном для алкогольных напитков. Он имеет форму границы вокруг бокала, стакана или чашки, в которой подаются напитки. Чтобы сделать корочку, смочите стеклянный ободок цитрусовым ломтиком (буквально восемь) или, в качестве альтернативы, отожмите
Что это значит для среднего Ковальски?
Что это значит для среднего Ковальски? Ну, более или менее, если он хочет, чтобы его компьютер продолжал выполнять какие-либо мультимедийные действия и был должным образом защищен, он должен выполнить системные обновления до Windows 10, независимо от того, нравится ему это или нет. К счастью, требования к оборудованию последней версии Windows относительно невелики, поэтому эту процедуру можно выполнить даже на старом ПК.
Очевидно, это приходит с возрастом, но почему бы не начать немедленно?
Очевидно, это приходит с возрастом, но почему бы не начать немедленно? А вы? Где вы храните свои кремы и какие из них ваши любимые?

С чего начать?
О чем нельзя забывать?
Разве вы не можете дождаться весны с щебетанием птиц, ароматными цветами и первыми лучами солнца?
Crusta - что это и как это сделать?
Что это значит для среднего Ковальски?
Очевидно, это приходит с возрастом, но почему бы не начать немедленно?
Очевидно, это приходит с возрастом, но почему бы не начать немедленно?
А вы?
Где вы храните свои кремы и какие из них ваши любимые?