Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Монитор пациента BeneView T8 Mindray

Опубликовано: 02.11.2018

видео Монитор пациента BeneView T8 Mindray

Электрогидравлический операционный стол HyBase 8300/8500 Mindray

Устройства серии BeneView – это не просто мониторы пациента, а современные высокотехнологичные устройства управления данными о состоянии пациентов в отделениях интенсивной терапии и реанимации. Эти устройства представляю собой мониторы, позволяющие отслеживать и рассчитывать исчерпывающий набор параметров для комплексного мониторинга пациента, а также быть составной частью общебольничной системы мониторинга, получать и отображать данные из больничной сети и других прикроватных мониторов.


Medical Surabaya Mindray mec 2000 Patient Monitor

Mindray BeneView T8 обладает большим экраном, отображающим максимальный набор параметров, способен проводить измерения и управлять широким спектром параметров мониторинга, используя как передовые технологии, например PiCCO2, ScvO2 и BISx/x4, так и клинические функции, в том числе логическую схему взаимосвязей (Spider Diagram) и массив спектральной плотности (DSA).

Модульная, легко изменяемая конфигурация позволяет подключить до четырех внешних устройств, в том числе аппарат ИВЛ и наркозный аппарат, что позволяет получать и обрабатывать большее количество данных у постели пациента.

Благодаря наличию межсетевого интерфейса и поддержке протокола HL7 мониторы BeneView легко интегрировать в клиническую информационную систему (CIS) или информационную систему медицинского учреждения (HIS).

Большой цветной TFT-дисплей отображающий до 12 волновых кривых (опция: сенсорный экран).

До 8 каналов для измерения ИАД.

Надежное хранение данных, включая:

120 часов записей графических и табличных трендов всех параметров; 48 часов записи волновых кривых в режиме полного просмотра; 120-секундные фрагменты волновых кривых; 1000 записей данных НИАД; 100 записей сигналов тревоги; 100 записей сигналов тревоги по аритмии.

Возможность подключения к кабельной или беспроводной локальной сети (Wi-Fi).

Конфиденциальный режим, ночной режим, режим сердечно-легочного шунтирования.

Перенос конфигурации с помощью USB-ключа.

Эргономичный дизайн:

Кнопки со значками . Удобные кнопки на экране с интуитивно понятными значками-иконками. Интеллектуальная система охлаждения . В строенный вентилятор автоматически включается при высоких нагрузках. Это позволяет прибору работать в обычном режиме абсолютно бесшумно. Множество гнезд для подключения вспомогательных устройств . Возможность подключения внешней клавиатуры, мыши, вспомогательного дисплея. Аналоговый выход и разъем для подключения к сети. Модульная конструкция . Модульная конструкция «Plug-and-play» позволяет использовать общие модули для нескольких мониторов. Данная конструкция позволяет подключать до 13 модулей для одного монитора, для получения различных конфигураций. Слот для CF-карты хранения данных . Емкость карты 4 ГБ позволяет хранить на ней до 120 часов записи графических и табличных трендов и до 48 часов записи кривых в режиме полного просмотра для каждого пациента. Встроенный термопринтер . Встроенный трех-канальный регистратор записывает данные мониторинга в удобном формате. Световая индикация тревог на корпусе монитора . Раздельная световая индикация для технических и физиологических тревог. Навигационная ручка управления . Для удобного управления индикатором мыши в графическом интерфейсе прибора.

Отображаемые параметры BeneView T8:

Настраиваемые режимы графического интерфейса

Режим отображения с крупным шрифтом . Основные параметры отображаются крупным шрифтом для возможности видеть издали. Режим отображения 4 кривых . Режим отображения на экране 4 выбранных кривых. Режим отображения 6 кривых . Режим отображения на экране 6 выбранных кривых. Режим отображения 8 кривых . Режим отображения на экране 8 выбранных кривых. Режим полного просмотра кривой . До 48 часов записи кривой в режиме полного просмотра. Графический тренд . До 120 часов записи графического тренда. Тренд оксикардиореспираторограммы (OxyCRG) . Отражает быстрые изменения функции легких и сердца. Измерение PAWP . Измерение давления заклинивания в легочной артерии (PAWP) для оценки функции сердца. Просмотр данных с других мониторов . Просмотр состояния других пациентов из любого места. Данные телеметрического мониторинга пациентов также можно просматривать с любого монитора.

rss