Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Тяпки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Тяпки

Садово огородный инструмент Тяпки Мотыги Плоскорезы Продукция фирмы Металлик

Тяпка или садовая мотыжка – необходимый инструмент для каждого садовода для работы с землей и огородом. Она позволяет эффективно рыхлить и аэрировать почву, избавиться от сорняков, подровнять клумбы и грядки, окучить растения или просто разбить комья и разровнять землю.



Тяпка представляет собой весьма простую конструкцию, состоящую из металлического наконечника с прямой или заостренной формой и рукоятки – деревянной, пластиковой или металлической. Тяпки с прямой «лопаткой» подходит для работы с мягким грунтом, заостренный конец помогает легко избавиться от сорняков и сделать лунку даже в тяжелой, плотной земле.


Садово огородный инструмент Необычные тяпки...

Обычно рабочая часть тяпки изготавливается из металла и покрывается полимерной краской для дополнительной защиты. Рукоятка у бытовых моделей изготавливается из пластмассы и дерева, а профессиональный инструмент снабжается ручкой из полиамида, устойчивого к механическим воздействиям, различным погодным условиям.


Изготовление 101-й тяпки своими руками !!!

Подробнее

rss