Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Время работы Altcoins.bg в рождественские и новогодние праздники; ;

Опубликовано: 16.10.2023

Время работы Altcoins.bg в рождественские и новогодние праздники; ;

Всем привет!

Вот и наступили лучшие праздники в году – Рождество и Новый год. Выходных здесь тоже довольно много, поэтому важно знать, когда и как будут выполнены ваши заказы.

Altcoins.bg продолжает работать 24/7/365,и только отдел обслуживания клиентов взял перерыв (мы это заслужили :). Нерабочими днями для команды будут с 24 по 28 декабря включительно, а затем 31 декабря и 1 января. 2 января мы с новыми силами выступаем за наступающий и очень интересный 2023 год!

Это не значит, что мы оставим ваши вопросы и проблемы без помощи. Напишите нам или напишите нам о чем угодно, мы ответим и поможем, но, возможно, не так быстро, как обычно.

Этот перерыв никоим образом не повлияет на выполнение Ваших заказов! Система является автоматической и не требует от нас оплаты суммы за один заказ или отправки монет для другого.

..........

У каждого метода оплаты, который мы используем, также есть свои рабочие часы и праздничные дни, поэтому проверьте их расписание, если вы хотите убедиться, что ваша транзакция пройдет своевременно. В целом ситуация выглядит так:

- банковский перевод - Банки закрыты и не обрабатывают банковские переводы в праздничные дни, поэтому все переводы в период с 24 по 28 декабря будут получены до 14:30 29 числа. Это относится как к вашим банковским переводам нам, так и к нашим переводам вам.

- Кассовый терминал - Терминалы работают в соответствии с часами работы объектов, в которых они расположены, поэтому знайте, где находится терминал, который вы хотите использовать. В целом, большинство сайтов открыты и в праздничные дни, поэтому вы сможете покупать валюту в большинстве терминалов.

- Выпить - В Изипее всегда дежурят кассиры, даже в праздники, поэтому покупки через них и получение денег от заказов на продажу будут продолжаться относительно нормально. Однако уточните часы работы ближайшей к вам кассы, чтобы вам не пришлось гулять без надобности.

- Ура - Вы продолжите получать средства на свои счета Ipay и карты Izipay круглосуточно. и во время праздника! К сожалению, эти методы нельзя использовать для покупки валюты, только для получения средств от продажи.

- Золотая карта Изипеи - При продаже на Золотую карту Изипеи изменений нет. Монеты можно снять в любом банкомате в Болгарии, поэтому используйте смело! Вот как получить Золотую карту!

Команда Altcoins.bg поздравляет вас с праздниками!


rss