Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

НУЖНА ЛИ ВАМ ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЛЯ БОСНИИ И ЧЕРНОГОРИИ: Вот где вы должны ее получить в регионе, ТАК ЧТО ЭТО НЕ СТОИТ ВАМ 50 ЕВРО ВМЕСТО 2000 ДИНАРОВ!

Опубликовано: 20.10.2023

Лучше покупать вовремя, чтобы вас не спросили на границе, Фото: принтскрин РИНА

Пришло время путешествий и отпусков. Многие хотели бы познакомиться с новыми направлениями, увидеть новые места или просто проехать через балканскую страну на пути к морю, где они никогда раньше не были.

Если последнее так, то пусть будет так и с теми, кто уходит к морю в Черногории,а также в Хорватия,новый маршрут может проходить через Республику Сербскую, то есть Боснию и Герцеговину u. И он также существует в Боснии и Герцеговине. Неум, который стал региональным хитом во время пандемии короны..

Это время путешествий и ежегодных отпусков, а на границах часто бывает многолюдно. фото: Ана Паункович

И кто решит пересечь границу на ту сторону на машине, у него первый вопрос - нужна ли ему грин-карта! С 2020 года въезд в Боснию и Герцеговину не требуется., то есть с того момента, как она стала стороной соглашения «Подсистема номерных знаков» вместе с 33 странами-членами ЕС, Швейцарией, Андоррой, Лихтенштейном, Норвегией, Исландией и Сербией!

Так что грин-карта не требуется, по крайней мере, ни для отпуска, ни для въезда в Болгарию, Грецию, Хорватию(подробный список см. на сайте АМСС), но вам [(14504)]необходим для Северной Македонии и Албании!Сербия заключила соглашение с Черногориейо взаимном признании полисов обязательного страхования, поэтому и там оно не требуется.

Зеленая карта фото: AMSS Printscreen

Иначе ты АМСС он стоит 2000 динаров, но если у вас его попросят по дороге в Грецию через Северную Македонию, что случается часто, а вы им не владеете - то это обойдется вам гораздо дороже! Это не только пустая трата денег, но и пустая трата времени.

Если у вас есть страховка от AMSS или другой страховой компании, которая с ними сотрудничает, вы заплатите 2000 динаров за грин-карту на пограничном переходе Прешево и получите ее немедленно.

Обычные фотографии летом на пограничном переходе Прешево фото: Принтскрин АМСС

Если у вас нет страховки AMSS, вам придется оплатить дополнительный временный страховой полис и получить на его основании грин-карту, поэтомувместо 2000 динаров он обойдется вам в 6000 динаров и действителен только для семь дней!Это значит, что по возвращении из муста, если вы останетесь на 10 дней - на вас это не распространяется!

Вы также можете купить грин-карту при въезде в Северную Македонию по цене 50 евро и сроком действия 15 дней.

Курир.рс

Курьер

rss