Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Poslovni.hr; Впервые представляю эту опцию: здесь можно проверить, как вас оценили водители Uber

Опубликовано: 25.10.2023

Poslovni.hr; Впервые представляю эту опцию: здесь можно проверить, как вас оценили водители Uber

Uber представил в своем приложении новую функцию, которая позволяет пользователям видеть оценки, присвоенные им водителями. Помимо просмотра своих оценок пользователи в Центре конфиденциальности также могут проверять данные о прошлых поездках, сведения о платежах, управлять маркетинговыми предпочтениями…

Впервые Uber позволяет пользователям просматривать полученные ими положительные и отрицательные оценки. Анализ рейтинга доступен в новом меню Центра конфиденциальности, к которому пользователи могут получить доступ, чтобы помочь им понять свой общий средний балл.

Также объяснили, как открыть подробный обзор оценок:

  1. В меню «Настройки» выберите «Конфиденциальность».

  2. В меню «Конфиденциальность» выберите «Центр конфиденциальности».

  3. Проведите пальцем вправо и выберите «Хотите просмотреть сводную информацию об использовании Uber?»

  4. Выберите «Просмотреть сводку».

  5. В разделе «Рейтинги» выберите «Просмотреть мои рейтинги».

Водители советуют, как повысить оценки

И водители, и пользователи Uber имеют возможность оценить друг друга от одной до пяти звезд после завершения поездки. Общий балл рассчитывается как среднее значение за последние 500 пробежек.

Водители Uber поделились советами пользователям по улучшению рейтинга:

  1. Будьте опрятны. Водители не должны убирать за вами. Всегда берите с собой мусор и все остальные вещи. Не оставляйте после себя беспорядок.

  2. Пристегните ремень безопасности. Исследования показывают, что пользователи, которые не пристегиваются ремнями безопасности на заднем сиденье, подвергают водителя большему риску получения травм при аварии. Поэтому не забудьте пристегнуться, чтобы повысить свою безопасность и безопасность водителя.

  3. Будь готов. Помните, что время водителя ценно и он не должен вас ждать. Будьте готовы ехать, когда приедет водитель.

  4. Относитесь друг к другу с уважением. Как сказано в Правила сообщества Uber Платформа хочет, чтобы пользователи и водители чувствовали себя в безопасности, уважаемыми и позитивными. Всегда относитесь к своему водителю и его автомобилю так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

  5. Не хлопайте дверью! Если об этом не подумать, то легко случайно сильно хлопнуть дверью. Водители часто ссылаются на хлопанье дверей как на причину, по которой они ставят более низкую оценку.

Запуск Центра конфиденциальности, доступного всем пользователям по всему миру, соответствует миссии Uber по уверенному управлению персональными данными пользователей на каждом рынке, на котором он работает. Uber заявляет, что, обеспечивая большую прозрачность и более легкий доступ к данным, они стремятся предоставить пользователям все необходимое для 5-звездочного опыта в каждой поездке.

Безопасность вождения

Они также отмечают, что безопасность остается приоритетом Uber. Компания раздала водителям гигиенические наборы с масками, перчатками, дезинфицирующими гелями и спреями. Кроме того, Uber сосредоточил свои усилия на внедрении процессов и технологических решений в режиме реального времени, чтобы обеспечить постоянное ответственное и безопасное использование услуг.

Среди них — инструмент распознавания объектов, который позволяет приложению Uber определять, носят ли водители маску перед началом поездки, а также встроенный в приложение контрольный список, с помощью которого водители и пользователи могут подтвердить, что они соблюдают все меры безопасности, прежде чем подключаться к платформе..


rss