Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Задумываетесь о собственной солнечной электростанции? Причин ЗА более чем достаточно!

Опубликовано: 13.10.2023

Повышение цен на электроэнергию и экологичное отношение населения, которое из года в год только усиливается и становится важной частью осознания важности чистой окружающей среды, побудили многих людей задуматься об альтернативных источниках энергии. в эти времена. Среди них однозначно на первом месте стоит солнечная энергетика.

Решите построить микросолнечную электростанцию ​​и воспользоваться силой солнца. Это технология, которая фактически позволяет каждому покрыть большую часть своих потребностей в энергии – или даже все из них.

Финансовая экономия значительна, а инвестиции безопасны.

Помимо положительного воздействия солнечной электростанции на окружающую среду, не следует пренебрегать и большими финансовыми преимуществами. Солнечная электростанция, безусловно, является долгосрочной и безопасной инвестицией, и в среднем она окупается всего за семь лет. Важным фактом является то, что после установки солнечной электростанции домохозяйство может сэкономить до 75 процентов своих ежемесячных счетов за электроэнергию, что, безусловно, немало.

Если вы сами подумываете о собственной солнечной электростанции, полезно знать, что в в компанию GEN-I Sun они предоставляют ответственный и надежный сервис с сертифицированным качеством и долгосрочной поддержкой. На сегодняшний день им доверились более 7500 довольных клиентов, поэтому они также входят в число лидеров поставщиков солнечных электростанций в нашей стране.

На их сайте после ввода данных в онлайн-форма проверил, что это такое цена солнечной электростанции GEN-I Sun, который подходит вам или вашим энергетическим потребностям. У вас также есть возможность заказать экскурсию по локации, текущий период ожидания составляет около 30 дней.

рекламное фото

Но не тратьте слишком много времени на размышления. Если вы хотите солнечную электростанцию, сейчас это последний раз, когда вы можете приобрести ее в соответствии с системой выставления счетов за электроэнергию, называемой NET Metering. Последнее является еще одним большим преимуществом солнечной электростанции и доступно только новым клиентам до конца 2023 года. солнечные электростанции в вашу пользу в те месяцы, когда производство ниже потребления. Таким образом, годовой счет основан на разнице между поставленной и полученной электроэнергией.

Пользовательский опыт говорит о многом

Журналистка Adria Media Ljubljana Ана Мурн, которая входит в число тех, кто уже принял решение о солнечной электростанции, поделилась своим непосредственным опытом использования. «Моему дому 28 лет. Поскольку у меня есть опасения по поводу нефти и последствий ее использования для окружающей среды, я решил использовать другой, более экологически чистый источник энергии, в основном для отопления, а также сменить отопительные приборы. После тщательного рассмотрения я решил использовать тепловой насос в сочетании с солнечными батареями. Искал комплексное решение, наткнулся на объявление GEN-I и остановился на их предложении. С тех пор и в течение года все делалось профессионально, быстро и удобно», — говорит наш собеседник.

Она добавила, что реализация полностью в их руках – от закупки необходимых материалов до оформления документации и всех остальных деталей. «Мне не пришлось стоять по кабинетам, писать и подавать заявления, ждать штампов и согласований, звонить в органы, потому что они обо всем позаботились. Еще хочу отметить, что все их коллеги, пришедшие ко мне домой, чтобы подготовить все необходимое, были чрезвычайно профессиональны, вежливы и – возможно, это прозвучит немного смешно – еще и аккуратно. Они приехали на электромобилях", - подчеркивает собеседник. Подрядчики соблюдали все оговоренные сроки. «Все было организовано – от арендного кредита, который они прошли, до заявки на субсидии, которую я получил как на тепловой насос, так и на солнечные панели. Они все подготовили сами, я только поставил цифровую подпись на документации».

рекламное фото

«Хотя это был коммерчески и технологически сложный проект, они выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне», — говорит Ана Мурн. «Но на этом все не закончилось. И для теплового насоса, и для солнечных батарей у меня всегда есть гарантированное обслуживание, которое осуществляется практически без моего ведома. Они время от времени заявляют о себе, оба технологических элемента подключены к облаку, поэтому любые потенциальные проблемы они обнаруживают удаленно. По моему опыту, это очень продвинутая и последовательная технология. Как я слышал, смазочные материалы тоже входят в этот бизнес, если можно так сказать, но пользовательский опыт с ними очень плохой. У меня все было отлично», — заключил довольный пользователь.

Вы также хотите получить положительный опыт установки солнечной электростанции, как это было у Аны Мурн? Затем перейдите на веб-сайт GEN-I Sun, заполните форму, чтобы получить ценовое предложение, соответствующее вашим потребностям, и доверьте строительство вашей солнечной электростанции экспертам.


rss