Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Что такое Ads Express и как им пользоваться

Опубликовано: 26.10.2023

Что такое Ads Express и как им пользоваться

Ads Express — это инструмент Allegro Ads, который позволяет легко активировать рекламу. Вам не нужно входить в систему Панель объявлений Аллегро. Инструмент автоматически выберет ваши лучшие предложения и будет продвигать те, у которых больше шансов на продажу. Это хороший способ начать рекламу на Allegro.

С Ads Express вы можете:

  • продвигайте свои лучшие предложения - мы подберем их автоматически
  • размещайте рекламу не только на сайте Allegro, но и в Google Ads
  • платите только за клики по объявлениям — вы устанавливаете только дневной бюджет
  • следите за своей рекламной кампанией благодаря статистике.
Как использовать Адс Экспресс
  1. Открыть закладку Аллегро Объявления.
  2. Введите свой дневной бюджет — Ads Express может использовать эту сумму для ежедневной рекламы ваших предложений.

  1. Если вы хотите, чтобы мы показывали вашу рекламу за пределами страницы Allegro, выберитеGoogle Реклама. Это позволит вашим объявлениям появляться в спонсируемых результатах поиска Google, когда покупатель ищет продукт, связанный с вашим объявлением.
  2. Нажмите [начать продвижение]. Сделанный!

Мы автоматически выберем ваши лучшие предложения и начнем их продвигать. Для продвижения мы отбираем предложения с наибольшим потенциалом и наибольшей вероятностью продажи.

Где можно проверить статистику рекламы

На вкладке Аллегро Объявления вы найдете самую важную статистику:

  • количество показов и кликов по объявлению
  • расходы на рекламу
  • стоимость продаж, генерируемая рекламой.

На Панель объявлений Аллегро вы найдете дополнительную информацию — например, подробную статистику каждого предложения и обзор товаров, продаваемых с помощью Allegro Ads. Вы также можете самостоятельно создавать рекламные объявления со спонсорскими предложениями — например, корректировать их с учетом сезонности продаж или создавать кампанию для выбранной категории товаров.

Как отключить Ads Express
  1. Открыть закладку Аллегро Объявления.
  2. Нажмите [отключить объявление] рядом с объявлением, которое вы хотите отключить.

Вы также можете отключить Ads Express на вкладкеКампаниина главной странице. Панель объявлений Аллегро.

Если вы используете бонус для Allegro Ads, вы также можете использовать его в Ads Express. Если вы хотите проверить сумму начисленного бонуса и то, сколько у вас осталось, вы можете сделать это в панели Allegro Ads, на вкладкеБонусыи вверху Ads Express. страница.

Если вы израсходуете весь бонус, мы не будем автоматически приостанавливать рекламу. Стоимость услуги зависит от установленного дневного бюджета. Вы также можете отключить рекламу в любой момент.


rss