Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как удалить пользователя на PS4

Опубликовано: 25.10.2023

В этой статье объясняется, как удалить профили пользователей с PlayStation 4, чтобы освободить место для игр и другого мультимедийного контента, который может вам понравиться.

Как удалить пользователя с вашей PlayStation

Хотя удаление пользователя с вашей PlayStation 4 освобождает место для большего количества вашего контента, вы можете проверить у человека, создавшего учетную запись, прежде чем продолжить, что он не удаляет какие-либо важные данные.

  1. Войдитев свою учетную запись PlayStation на PS4 и откройте опциюНастройкив верхней части экрана.

  2. Прокрутите вниз и выберите опциюВойтиНастройки.

  3. Прокрутите вниз и выберите параметрПользовательУправление.

  4. Выберите вариантУдалитьПользователя.

  5. Выберитеучетную запись пользователя, которую вы хотите удалитьсо своей PlayStation.

  6. Подтвердите действие, нажав кнопкуУдалить.

Удаление учетной записи с вашей PlayStation отличается от Удаление учетной записи Sony. Когда учетная запись будет удалена с вашей PlayStation, ее все равно можно будет перенаправить с систем Sony.

Что происходит с удаленной учетной записью?

При удалении учетной записи PlayStation из вашей системы все данные, относящиеся к пользователю, в том числе Сохранения игры и скриншоты удаляются.. Кроме того, любые игры, приложения или медиафайлы, приобретенные профилем, станут недоступными, поскольку лицензия на этот контент будет удалена; Исключение составляют случаи, когда другой пользователь системы также владеет лицензией на рассматриваемый материал.

Учетные записи PlayStation могут быть перенаправлены в систему, если пользователь захочет снова использовать вашу консоль. Процесс удаления, описанный выше, не удаляет учетную запись из системы Sony; И Должна быть соблюдена другая процедура Если вы хотите, чтобы учетная запись была полностью удалена, но при этом учетная запись будет удалена из вашей системы.

Удаление профиля пользователя на вашей PlayStation 4 приведет к удалению сохраненных пользовательских данных, снимков экрана и созданных ими видео. Кроме того, любые лицензии на игры или мультимедиа, приобретенные пользователем, будут недоступны.

Как мне избежать создания гостевой учетной записи?

Иногда загрузка профиля на PlayStation может оказаться слишком затруднительной; Например, когда кто-то просто хочет присоединиться к игре, в которую вы играете. Если вам нужна только временная учетная запись, рассмотрите возможность создания гостевой учетной записи для вашего посетителя. Вместо входа в систему с учетной записью пользователя при появлении соответствующего запроса выберите параметрДобавить нового пользователя. Но выберите вариант гостевой учетной записи.

Все связанные с гостевыми учетными записями данные будут полностью удалены после выхода из системы. Не сохраняйте на гостевом аккаунте ничего, что вы не хотели бы потерять после выезда.


rss