Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Акватория

Опубликовано: 17.10.2018

видео Акватория

Акватория 22 серия 2017 Детектив сериал

Говорят, если очень верить в чудо, оно обязательно произойдет. Мы дарим белорусам целый остров позитивного отдыха и ярких впечатлений – АКВАПАРК. Территория аквапарка «Лебяжий» – берег водохранилища «Дрозды». Здесь тишина, кажется, оглушает, а многочисленная зелень насыщает кислородом и энергией. Именно такая природа укроет от городской суеты и поспособствует Вашему отдыху.



Яркие эмоции знакомы тем, кто хотя бы раз бывал на море. Вернувшись домой с отдыха, мы долго рассматриваем вещи той водной стихии: солнечные очки, на которые случайно наступил кто-то из туристов, пиратскую бандану, подаренную капитаном корабля и кожаный браслет, который постоянно был на правой руке. Он хранит сумасшедшую энергетику и частички морского песка. Ты не видишь его, но чувствуешь… Сердцем. И невольно начинаешь улыбаться. В этой картине все прекрасно, кроме одного: ты здесь, а море там…


Акватория 24 серия 2017 Детектив сериал

С открытием нашего аквапарка вода приобретает новый смысл. Это особая энергия, которая зарядит Вас надолго. Мы обещаем уникальные эмоции и отличный отдых, ведь аквапарк «Лебяжий» – это тоже МОРЕ… удовольствия и позитива.

Одновременно посетить столичный развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» смогут почти 2 тысячи человек. Пропускная способность аквапарка в сутки ­– 7800 человек летом и 6700 в холодное время года. За год – 2,5 млн. человек.


rss