Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Часы для кухни

Опубликовано: 01.11.2018

видео Часы для  кухни

ОБНОВЛЯЕМ ИНТЕРЬЕР | НОВЫЕ DIY ЧАСЫ ДЛЯ КУХНИ , КАШПО и др

Часы для кухни уже давно перестали быть необходимостью, так как время в наши дни можно посмотреть на телефоне, компьютере и даже на телевизоре и бытовой технике. Но, тем не менее, часы остаются прекрасным элементом украшения руки, гостиничного стола, а также кухонного интерьера.



Часы на кухне помимо своего прямого назначения, являются прекрасным предметом декорирования кухни и могут придать ей элегантности и изысканности.

Расположение кухонных часов

Очень часто часы вешаюсь над газовой плитой, прямо на вытяжной колпак. Что является прекрасным вариантом, потому что данное расположение будет сеять в дом тепло и уют, а также будет прекрасным вариантом крашения вытяжного колпака.


Aliexpress. ТАЙМЕР-ЧАСЫ для кухни

Данный вариант также будет удобным и для хозяйки, так как не нужно будет вертеть головой и смотреть по сторонам для поиска времени, а вот они часы прямо у глаз. И помогут вам засечь необходимое время для приготовления и не испортить, таким образом, будущее блюдо.

Если вам не нравиться или конструкция вытяжного зонта не позволяет, повесьте где-то рядом, только так что бы постоянно они были в поле зрения.

Очень часто в современных стилях интерьера часы вешают прямо на кухонный фартук.   Навесные кухонные шкафы мебели современных стилей, не высоки сами по себе. Поэтому вполне можно повесить часы над ними и шкафы в данном случае не будут им помехой.

Популярным будет как горизонтальное, так и вертикальное расположение трех часов рядом, один возле одного. Такое расположение помогает вам фиксировать время сразу трех стран. В данном исполнении можно использовать как трое одинаковых часов по форме и цвету, а также можно использовать абсолютно разные часы.

Одним с мест расположения часов, так же возможно над дверьми при выходе с кухни.

При покупке часов постает вопрос, какие выбрать? В первую очередь нужно смотреть на стиль самой кухни, в какой они будут устанавливаться, а так же на цветовое исполнение данного стиля. Не стоит сильно отходить от стиля в каком оформлена кухня. Идеальным будет подобрать часы, которые по цветовому и стилистическому исполнению максимально близки.

Так же прекрасным для кухни будут настенные часы нового поколения.

В целом выбор за вами. Какие часы выбрать. А нынешний рынок, предоставляет нам массу различный форм и цветов часов, которые вы будете устанавливать на кухне.

Также на эту тему, Вы можете почитать:


rss