Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Лианы для ленивых (часть 3)

Опубликовано: 03.11.2018

видео Лианы для ленивых (часть 3)

CASUAL OUTFIT IDEAS + Lazy Day Lookbook | Amelia Liana

 Для лиан необходимы специальные опоры в виде решеток. Если же стена, по которой будет взбираться растение, кирпичная или цементная, то никакие опасности строению не грозят.


Major Lazer & DJ Snake - Lean On (feat. MØ) (Official Music Video)

При изготовлении и установке пергол обычно используют такой материал, как уголки, профили, оцинкованные водопроводные трубы. Обязательное условие - все детали и соединительные элементы должны иметь антикоррозийное покрытие. Рассчитывая прочность такой конструкции, не забывайте, что она должна выдерживать не только собственный вес, но и вес зеленого растения, возможные порывы ветра, снег, который может осесть в сплетениях ветвей. Старайтесь, чтобы конструкция была как можно более устойчивой и надежной. Обычно устанавливают такие конструкции весной или летом. Сначала собирают боковины. Затем в намеченном заранее месте на территории участка делают ямы не менее 1 м глубиной. На дно ямы нужно насыпать слой песка примерно 10 см. Затем боковины перголы заглубляют и заливают яму бетонным раствором. Пока раствор не схватился, боковину нужно зафиксировать подпорными досками, тщательно проверив вертикальность ее установки. Установленные боковины выдерживают неделю. К верху будущей перголы приваривают три соединительные трубы, поверх которых с шагом примерно в 15 см натягивают оцинкованную проволоку, которая будет служить опорой для растений.


5 Quick & Easy Hairstyles For GREASY Hair + Lazy Girl Hair Hacks!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


rss