Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Особенности мангалов с крышей

Опубликовано: 13.10.2018

видео Особенности мангалов с крышей

Мангал, сталь 4мм (DOORZ), с крышей на колесах обзор МПК 2 производитель МПП Дорз (Россия)

Вряд ли в мире можно найти хотя бы одного человека, который бы остался абсолютно равнодушным к аромату жареного мяса. Ну а если вы хотите готовить шашлыки в любую погоду, необходимо приобрести надежный мангал https://mangali-barbecu.ru/ с крышей. В настоящей статье речь пойдет о том, какими основными особенностями обладают эти изделия.



Важная информация

В большинстве случаев описываемые конструкции изготавливаются по индивидуальному заказу, но в некоторых магазинах продают и готовые варианты. При приобретении мангала с крышей нужно определиться с его размерами. Их нужно подбирать таким образом, чтобы конструкция не только была удобной в эксплуатации, но и смогла гармонично вписаться в ландшафтный дизайн участка вашего загородного дома.


Барбекю комплекс с казаном, мангалом и тандыром без облицовки

Конструкция мангалов

Топка мангалов с крышей обычно располагается на высоте 90 см, что очень удобно для людей любого роста. Конструкция описываемых изделий в обязательном порядке включает дровницу и различные полочки для размещения кухонной утвари. Что касается крыши, она должна быть покатой и иметь желобки, чтобы дождевая вода стекала не на голову шашлычнику, а по бокам мангала. При желании вы можете выбрать конструкцию на колесиках, которую будет удобно перекатывать с одного места на другое. После окончания сезона барбекю мангал можно будет поместить на хранение в летнюю кухню, чтобы он не занимал место на участке.


Обзор гриль-мангала "Комфорт Гриль" (мангал Комфорт Эйр + крышка Гриль-барбекю)

Описываемые конструкции обеспечат готовящейся пище и повару надежную защиту от дождя, снега и солнцепека. Они позволят вам наслаждаться шашлыком и другими вкусными блюдами в любое желаемое время.


rss