Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу из поликарбоната "Фермер - 5,0"

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

В ыбор теплицы для выращивания овощных крупными партиями — это серьезный вопрос, поэтому покупать конструкции стоит у проверенных поставщиков. Компания Ростовтеплица предлагает  приобрести теплицу нового поколения “Фермер -5,0” в сборе, то есть сборный каркас и кровельный материал поликарбонат.

Начинающие фермеры могут купить первоначально самую небольшую по размерам теплицу, а потом ее дорастить из имеющихся в продаже комплектующих.

 

ВНИМАНИЕ!в Стоимость теплицы не входит — Доставка и Установка  !

Уточнить стоимость и условия доставки, установки — вы можете просто позвонив нам!

Инструкция по сборке теплицы «Фермер 5,0»                  скачать 

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Теплицы с таким габаритом высоты идеально подходят для выращивания и высокорослых, и низкорослых овощей, что дает возможность одновременно выращивать в одном объеме зелень и высокорослые огурцы или томаты.

Эта модель выпускается в виде сборной конструкции, поэтому ее доставка до места установки не требует использования спецтехники. Теплицы из поликарбоната  устойчивы к снеговым нагрузкам и обледенению, эта модель, благодаря скругленной форме никогда не накапливает снеговую массу на поликарбонате.

Преимуществом модели теплицы “Фермер — 5,0” является и то, что она устанавливается и на стационарное основание и непосредственно на грунт. В конструкции предусмотрены и двери, и форточки для проветривания.

Учитывая тот факт, что это теплица рассчитана на круглогодичную эксплуатацию,  она может комплектоваться системами полива, обогрева, а также принудительной вентиляции всего объема. Кроме этого вы можете разбивать ее на грядки под разные культуры.

Купить теплицу из поликарбоната Фермер

Компания “Ростовтеплица.ру” продает изделия через интернет магазин в региональных отделениях, с последующей доставкой и шефмонтажом у покупателя. Цена теплицы указана возле описания каждой модели, здесь же можно посмотреть и комплектацию. Тот кто решил купить теплицу из поликарбоната  Фермер у нас, получит такие выгоды: надежную конструкцию с гарантией, доставкой и бесплатный сборкой.


rss