Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Самовыравнивающиеся полы для ремонта и отделки

Опубликовано: 17.10.2018

видео Самовыравнивающиеся полы для ремонта и отделки

Наливной пол за 10 минут своими руками! Выравнивание пола для укладки плитки при ремонте в ванной
Волков

Выравнивание полов – это, пожалуй, самый сложный пункт любого строительного процесса, который всегда доставлял немало хлопот и трудовых затрат. Но мир не стоит на месте, и совсем недавно на всеобщую оценку были выставлены наливные  самовыравнивающиеся полы . Это изобретение или открытие,  уж кому как удобно, значительно сократило время работ и повысило производительность труда, так как освободило мастеров строительства от массы проблем, и теперь подготовить пол под контрольную укладку материала под силу любому желающему.



Полы, которые выравниваются сами, позволил создать метод разлива, при котором специальная смесь, смешанная с водой, растекается и формирует абсолютно гладкую поверхность. Данную процедуру рекомендуется производить в качестве подготовки для финальной укладки покрытия на пол , однако существует некоторые виды самовыравнивающихся полов, после нанесения которых не требуется дополнительных завершающих действий.


Наливной пол за 5 минут на старую плитку при ремонте в ванной для качественной укладки плитки

К достоинствам этих полов стоит отнести их высокую прочность, довольно быстрое твердение, маленькую толщину, легкую доступность и большие ассортименты выбора.

Существует специальная технология полов, способных выравниваться без человеческой помощи, из которой следуют нижеизложенные особенности этого процесса.

 

Первой из них является подготовка прочного основания, желательно, чтобы оно было не деревянным и без различных впадин, трещин и отверстий, чтобы избежать возможности утекания смеси. Поверхность должна быть тщательно очищена от мусора различной консистенции, и только после этого должна быть перегрунтована более одного раза.

Следом за первой непосредственно идет вторая особенность, заключающаяся в аккуратном смешивании смеси и воды, то есть в приготовлении собственно раствора. При формировании любой неоднородной смеси всегда следует опираться на соблюдение пропорций, которые, в данном случае, указываются на упаковке. Свойство текучести может сохраняться в течении времени, которое также прописывается на упаковке, однако стоит обратить внимание, что при схватывании раствора, разбавлять его водой крайне не рекомендуется.

заливка самовыравнивающихся полов

руб500.00

New

Далее следует сам процесс заливки пола, который является простым и в какой-то мере даже приятным. Здесь большое значение имеют внимательность и аккуратность, с помощью которых пол заливается так, чтобы следующий поток оказывался наравне с предыдущем и находился рядом. Сохранять толщину покрытия нужно в пределах допустимых норм, но никак не меньше 0,5 сантиметров, ее можно контролировать при помощи специального валика. Желаемые напольные покрытия укладываются исключительно после высыхания, время которого находится где-то в середине интервала от нескольких дней до нескольких недель в зависимости от температуры.

http://evro-dom.org.ua — строительство от самой прогрессивной компании в Крыму


rss