Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Удаленная работа на дому и заработок в Интернете

Опубликовано: 02.11.2018

видео Удаленная работа на дому и заработок в Интернете

4 проверенных СПОСОБА заработка в интернете 💵 Удаленная работа в сети 💻

О том, насколько хороша или плоха удаленная работа, ведется множество дискуссий. Некоторые люди безапелляционно заявляют о том, что подобный вид деятельности:


ТОП 7 СПОСОБОВ, как заработать в интернете | Удаленная работа на дому

не приносит нормальных денег способствует отделению от коллектива подходит лишь для избранных и так далее

В настоящей статье на сайте Что делать (todid.ru) мы попробуем просуммировать все «за» и «против», которые удалось отыскать среди отзывов, оставленных пользователями.


Удаленная работа в интернете на дому без вложений и обмана: оплата каждый день + 7 вакансий, 4 сайта

Удаленная работа на дому: ПЛЮСЫ

1. Можно работать в любое удобное время, сохраняя собственный ритм действий. При этом нет необходимости вставать рано утром и мчаться на рабочее место.

Примечание: особенно хороша в этом плане работа копирайтером или рерайтером , т.к. способна давать полную свободу и очень приличные деньги !

Начать путь копирайтера можно здесь

2. Работа ведется в уютной обстановке собственного жилья или любом другом комфортном и удобном для работы месте.

3. Снижаются расходы на дорогу к рабочему месту, обеды, бесконечные праздники, корпоративные вечеринки, дни рождения коллег, чужие юбилеи, выезды на природу и застолья.

4. Есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, неделю, месяц. Время для перерыва или обеда назначается в произвольном порядке. Отсутствует составленный посторонним человеком график работы, отпусков.

5. Отпадает необходимость выслушивать претензии от начальства, жалобы коллег. Время, которое ранее уходило на разговоры, можно использовать с выгодой для себя.

6. Нет необходимости спрашивать разрешения для того, чтобы покинуть рабочее место ранее назначенного времени. Все решения можно принимать самостоятельно, отдавая отчет только себе.

7. Работать удаленно может каждый, т.к. даже элементарные знания Интернета уже могут принести первые деньги.

Попробовать удаленную работу прямо сейчас

Удаленная работа на дому: МИНУСЫ

1. Поскольку для работы на дому чаще всего хватает лишь компьютера и Интернета, то уменьшается время живого общения с другими людьми, коллегами.

2. Малоподвижный характер работы порою может приводить к разнообразным хроническим заболеваниям, снижению физического тонуса.

3. Отсутствие четкой стабильности (связанное с тем, что заказы то появляются в излишестве, то пропадают совершенно) может приводить к временному безденежью. В такое время приходится сидеть без работы и ждать новых заказов.

4. При работе с новыми заказчиками отсутствуют гарантии получения оплаты за собственный труд. По этой причине приходится требовать предоплату, на которую соглашаются не все работодатели.

5. Поскольку работа ведется просто по договоренности, то отсутствуют отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и выходные дни, социальный пакет.

Ознакомившись с положительными и отрицательными сторонами, человек самостоятельно должен принять решение о том, где и как ему зарабатывать.

По поводу финансового вопроса можно лишь отметить, что удаленная работа способна приносить квалифицированному специалисту такие же деньги (или даже большие), как и стационарная (на заводе, в офисе, на предприятии). Например:

Биржа контента платит очень прилично!


rss