Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Зеркальный маникюр

Опубликовано: 30.09.2018

видео Зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр/Комби маникюр/Идеальное зеркало/EMI

Nail-индустрия беспрерывно развивается: на сегодняшний день одной из самых модных новинок является зеркальный маникюр, когда ногти приобретают металлический блеск. Конечно, в них нельзя увидеть своё отражение, зато представители сильного пола будут бросать восхищённые взгляды на ухоженные руки. Кстати, зарубежные селебрити уже давно используют зеркальные лаки для создания сногсшибательного оформления своих ноготков.


5 способов: Зеркальный металлический маникюр | 5 ways to make Mirror metallic nails

Зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр,  несложно сделать самостоятельно одним из трёх способов:

Оригинальное покрытие светоотражающим лаком

Самый простой вариант – накрасить ногти светоотражающим металлическим лаком. Процедура займёт по времени у модницы 10-15 минут, а руки будут радовать совершенным маникюром, что можно посмотреть на фото. Несколько известных косметических брендов выпустили линейки зеркальных лаков для ногтей:


ТРЕНД: МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ МАНИКЮР|ЗЕРКАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ХРОМА|MIRROR POWDER NAILS

El Corazon «Kaleidoskop»: шикарная коллекция из четырнадцати сверкающих лаков. Ровное покрытие единственным слоем за десять минут. При ярком освещении сильно «высветляются». Кисть – круглая, тонкая; OPI Push and Shove: безупречное «стальное» покрытие создаёт эффект фольги на ногтевой пластине. В комплекте поставляется миниатюрная база. Лак наносится в несколько тонких слоёв. Минус – начинает смываться уже через пару часов; Layla Mirror Effect Nail Polish: глянцевые притягательные оттенки. Стойкий и глубокий цвет; Essie Mirror Metallic – ряд роскошных зеркальных лаков; Sally Hansen Chrome Nail – широкая гамма оттенков, приличное качество и т.д.

Достоинства:

плотная и непрозрачная структура лака; универсальные оттенки. Самые трендовые: серебристый металлик и золотой цвет; быстрое нанесение и обычная смывка.

Недостатки:

иногда лаки могут давать «грязноватый» оттенок; вместо зеркального покрытия лак неожиданно может создавать матовый эффект на ногтях; дороговизна использования: загустевший лак нельзя разбавлять ацетоном – появятся сколы и трещины.

Смотрите на видео, технологию нанесения зеркального гель-лака.

Совет: при выборе зеркального лака для ногтей надо ориентироваться на широкую и плотную кисточку, чтобы ноготь прокрашивался равномерно. Также необходимо обращать внимание на упаковку – эксклюзивные зеркальные лаки содержат слово «Mirror».

Зеркальные ногти с помощью маникюрной фольги

Невероятно завораживающий зеркальный блеск можно сделать дома самостоятельно из особой маникюрной фольги. Она продаётся в любом косметическом магазине лентами или рулонами.

Зеркальное покрытие с помощью маникюрной фольги

Внимание: обычная фольга ни в коем случае не подойдёт!

Маникюр получается очень красивым и волшебно-реалистичным только из гладкой фольги. Как делается металлическое покрытие:

1. Требуется подготовить необходимые инструменты:

набор для маникюра; баф; упаковка гладкой фольги; базовая основа; цветной лак «под фольгу»; маникюрный клей; ватные палочки для убирания помарок.

2. Придать ногтям аккуратную форму и длину, отполировать, чтобы поверхность стала гладкой.

3. Покрыть базовой основой ногти.

4. На подсохшую основу наносится лак под цвет фольги: он должен не просвечивать, а делать как можно более правдоподобными зеркальные ногти.

5. На подсохший лак наносится маникюрный клей. Немного подождать, пока покрытие не станет вязким.

6. Небольшой отрезок фольги, повторяющий форму ногтя, кладётся на маникюрный клей «металлической» основой вниз. Затем его прижимают и предельно бережно убирают все неровности палочкой.

7. Основа фольги снимается, а ноготь приобретает зеркальный блеск.

8. Повторить действия 1-7 на остальных ногтях.

Совет: гладкая фольга для придания зеркального покрытия ногтям быстро царапается и портится, поэтому столь эпатажный маникюр лучше делать непосредственно перед торжественным мероприятием.

Краткий видео урок о том, как самостоятельно можно придать ногтям зеркальное отражение с помощью фольги.

Зеркальные ногти с помощью маникюрных наклеек

На фото можно увидеть, что маникюрные наклейки выглядят не менее эффектно, чем гладкая фольга, а дают такое же зеркальное отражение! Этот вариант для самых «ленивых» девушек, которые не готовы тратить много времени на украшение ногтей. Кроме того, идея зеркального покрытия для ногтей с помощью плёнки оправдывает себя полностью: такой маникюр нелегко повредить.

золотой маникюр с помощью наклеек

Что понадобится:

Стандартный набор для маникюра; Ватные палочки; Баф; Жидкость для снятия лака.

Порядок действий:

1. Требуется сделать тщательный классический маникюр. Убрать все заусенцы и почистить ногтевую пластину. Бафом полируется поверхность, а жидкостью для снятия лака она обезжиривается.

2. Выбрать плёнку нужного размера для ширины ногтя. Идеально, если она сразу полностью уляжется.

3. Далее наклейку подносят к нагревающей поверхности на несколько минут. Под воздействием тепла плёнка нагревается и разглаживается.

4. Подготовленную плёнку прикладывают к основанию ногтевой пластины и постепенно сдвигают к срезу.

5. Окончательно поверхность ногтя разглаживают ватной (апельсиновой) палочкой.

6. «Лишние части» убираются ножницами или спиливаются, и вот уже на фото зеркальный маникюр для любого праздника!

7. Иногда наклейку дополнительно запечатывают гелем, но если нет в наличии – можно легко без него обойтись.

Зеркальный маникюр – это новое веяние в нейл-дизайне, которое с каждым днём становится всё более популярным. В интернете можно найти много видео и фото создания зеркальных ногтей в домашних условиях. Такое покрытие никого не оставит равнодушным!


rss